Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

кто за что и как нас любят

  Любовь к человеку, прежде всего, зависит от его привлекательности, самостоятельности (порою, кажущейся) - или его возможностей. 

  Нередко, наша привязанность к человеку, а также лицемерие/"любовь" и изворотливость не*которых 
  - позволяет им легко втереться к нам в доверие - и, как правило, использовать нас и наши ресурсы по-своему усмотрению. 
  Порою, - в любое время года, во всякую погоду, без выходных и перерывов на обед.

Демотиватор я тебя лублууууу -

  Кстати, - природа эгоистичного отношения ребенка к матери и жены к мужу почти одна и та же - потребительство.

- Нееет?

  Любовь ребенка, как и любовь жены, может враз - за-кон-чить-ся
  - если потребитель заметит кое-либо ущемление его прав или несоответствие в отношениях с ним. 
3

Коментарі

Гість: Зубчёнок

115.04.15, 14:19

Ох и заумно
Вы когда нибудь пытались соправадить в загон стадо утей гусей или любой другой домашней птицы!? если к ним подходить без лозинки, палки и тд. и тп., то они воспринимают вас, как друга - но сложней дойти !
если с предметом *большая рука * в руке- они лахают, что чумные, по заданому пути
так проще, но

    215.04.15, 14:57Відповідь на 1 від Гість: Зубчёнок

    Ох и заумно
    Вы когда нибудь пытались соправадить в загон стадо утей гусей или любой другой домашней птицы!? если к ним подходить без лозинки, палки и тд. и тп., то они воспринимают вас, как друга - но сложней дойти !
    если с предметом *большая рука * в руке- они лахают, что чумные, по заданому пути
    так проще, но
    насилие, - обычно, не от большого ума
    ps кормить гусей лучче строго по-расписанию, - тогда не придется страхать гусей лозинкой

      Гість: Зубчёнок

      315.04.15, 15:02Відповідь на 2 від mestor

      и не от маленького )
      этта да -точно

        Гість: _Миледи_

        415.04.15, 18:31

        разные бывают люди... сама знаю одну лицемерку, при этом некоторые её ещё и уважают)
        хотя... каждая тварь получит по заслугам, так что я о них стараюсь не заморачиваться.
        нужно быть выше, и не уподобляться худшим)

          515.04.15, 19:03Відповідь на 4 від Гість: _Миледи_

          разные бывают люди... сама знаю одну лицемерку, при этом некоторые её ещё и уважают)
          хотя... каждая тварь получит по заслугам, так что я о них стараюсь не заморачиваться.
          нужно быть выше, и не уподобляться худшим)
          зло, обычно, возвращается )

            Гість: _Миледи_

            615.04.15, 19:07Відповідь на 5 від mestor

            разные бывают люди... сама знаю одну лицемерку, при этом некоторые её ещё и уважают)
            хотя... каждая тварь получит по заслугам, так что я о них стараюсь не заморачиваться.
            нужно быть выше, и не уподобляться худшим)
            зло, обычно, возвращается )
            всё возвращается) и зло... и добро...

              716.04.15, 08:56

              Здесь я не соглашусь наверное.Идет подгонка под стереотип, похоже?
              ну или снова- это про тех кто не трудится.