хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Почему...

    Она торопливо одернула платье, взглянула мельком в зеркало прихожей:
- Ой!...помады нет на губах. Намалевала... резко...без интереса к этому действию и пулей за дверь. Опаздывать любят все, но не всем это разрешается. Ника знала противный характер своего начальника и его любимую фразу по этому поводу:" А, вас, милая, куда зарулило вчера? Спать надо дома."
- Вот, козел!- подумала Ника.
- И какое его дело? Сама без тебя знаю, что спать надо дома. Дебил...
    Она еще много о чем подумала.., и наконец-то приехала на работу. Автоматом "здрасте!" на рицепшн и к лифту - нажать кнопку намбе 10... Ехали пару минут.. она и ...спина молодого человека. Вышли вместе. И тут Ника увидела его лицо.
Немая сцена ! Да! Точно! По другому никак не передать! Просто - онемела! Черные волосы, голубые глаза, загар и... губы.... чьорд! что ж это такое! Они улыбались обаятельно и уверенно! И так... сооблазнительно...А потом, вдруг.., произнесли:
- Девушка! Вам говорили, что вы - очаровательны? Необыкновенно хороши?
-  Вот болван, - подумала Ника и подняла глаза.., встретившись с его глазами...
    Вы когда нибудь влюблялись с первого взгляда? Если нет! Отойдите и не мешайте мне писать этот рассказ. А я продолжу...
    Вы когда-нибудь падали в чужие глаза? Вы знаете это ощущение?  Вы растворялись в них? Когда на мгновение теряется ощущение времени: дня и ночи, места пребывания, отключение сознания мышления мозгом...Миг! Краткий миг, который может перевернуть всю вашу жизнь! Иии... это... потом.... слегка позже.. дней через несколько.. вы поймете, вы догадаетесь, ЧТО ЭТО... Что случилось с вашим сердцем... с вашими мыслями, ощущениями, с вашими поступками...
    И почему, вы, не спите дома...
                                                                                             Изефирето....21;31        05.07.2010
17

Коментарі

15.07.10, 21:40

    25.07.10, 21:43Відповідь на 1 від qwertyuiuiop

    я написала без черновика... автоматом... я много думала, когда писала, оттачивала каждое слово...,детально изучала ситуацию...

      35.07.10, 21:46

        45.07.10, 21:47Відповідь на 2 від lzefireto

        я понял

          Гість: Платиновый

          55.07.10, 21:58

          Удачи!

            Гість: li___

            65.07.10, 22:10

              75.07.10, 22:17

              все!!!!! с сегодняшнего дня ночую только дома!!!!

                85.07.10, 22:40

                Интересно.А если честно - изображена действительность.Есть научное подтверждение:чтобы Женщина\нам,увы,такую удивительную способность Бог не дал\определила! и почувствовала!!! что это - ОН...хватит не более 45!!! секунд! Снимаю шляпу.И...\скажу тихонько\ найдите его,а где спать доведется - \и как\ -сюжет другого рассказа....Если сказал что-то не то - мои извинения.

                  анонім

                  95.07.10, 23:08

                  а я в свою жену влюбился с первого взгляда,и живём уже 20 лет почь ти месяц назад женились,вернее расписались

                    Гість: irish-cream

                    106.07.10, 08:48

                    красивенно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна