Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мой апрель

Новое утро принесло прозренье. Незнаю, может это первые уже почти весенние лучики солнца, бросающие свои слепящие блики на холодные рельсы, а может, посветлевшее голубое небо, нежно заглядывая мне в глаза, тихо шепнуло о том, во что до этого дня просто не хотелось верить...Да, не я его весна, совсем не я! И не стану ею никогда, никогда, никогда... Я не расстраиваюсь, нет! Понимание этого принесло не разочарование, не обиду, не горечь, а всего лишь осознание того, что надо продолжать идти дальше. Идти без него. А он так и остался там, в далеком феврале две тысячи девятого....

Сегодня истекает год, год с той самой даты, 23 февраля. Почему-то отчетливо вырисовывается зеленый уютный диванчик в маленькой кафешке, и его глаза, читающие написанные мной пару строчек ему напамять. Я знала, что я не его весна. 

...Голову вскружил свежий, ветренный апрель. Хотелось задыхаться от счастья, хотелось стать белым листом, чистым июльским небом, нежнейшим шелком рубашки на любимых плечах. До боли хотелось....

Я стала чистым листом. Бросаясь в бездну страстей, даже не обернулась назад. Никто не окрикнул, никто не подал спасательную руку, да я и не нуждалась тогда в ней...а лететь было сладко и приятно, и лишь перед приземлением я уже поняла, что  не лечу, а падаю, падаю со стремительной скоростью, чтобы при столкновении со дном разбиться вдребезги. Осознание факта самоуничтожения охладило пыл. Мой ветренный апрель, такой шальной и в то же время ласковый, нежный - каким бы он ни был, и какой бы не была я - он все равно уйдет. Потому что не я его весна...

3

Коментарі

Гість: Le Lune

123.02.10, 13:31

да и он видимо весна не твоя.