хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тарзанка.(Или бабочки не всегда летят на свет.)

 




Дело было давно.Ей было 13, мне 19. Ей первый "тин", мне последний.Она все уши про эту тарзанку прожужжала.А я не хотела, чтоб она упала.Отвлекала её игрой в бадминтон итп. Наконец она заявила, что идёт со мною или без.Я пошла с ней.Мы прошли мимо домиков морга, где ее, спустя 9 лет "порезали на меха", и спустились к тарзанке.Спустились неверный термин.Надо работать в цирке, чтоб там спускаться.Тарзанка поразила меня одним своим видом.Это была огромная, почти бездонная яма.На дне стояли железные стол и лавочки, и пацаны резались в карты.Заняли очередь.Сначала полетела она.Я улыбнулась и махнула ей рукой, но она была бледна, вцепившись в пожарный шланг, привязанный к вершине длинной голой ивы над обрывом.
Дальше-хуже.Подошла моя очередь.Я поняла, что потеряю всякий вес в глазах малой, если не полечу.И полетела.Раздались возгласы снизу - о, длинная полетела.Я вспомнила, что лечу в пышной мини, но меня это не волновало.Все лунопарки мира отдыхали перед этой дикостью.КАК Я ЛЕТАЛА ! И забыла от ужаса обо всём.Л. Кричала мне - раскачивайся ! А мне и двинуться было страшно.
Или висеть над пропастью, или раскачиваться.Выбираю второе.Едва долетев до песка, я упала с тарзанки.И Л.побежала её ловить.
Так или иначе, я доказала, что не боюсь, и какое-то время она меня слушала.
Однажды я проспала, и она с Анькой и ещё одним пареньком туда убежали.Только они одни там были.Он, как мог выпендривался перед красотками, пока палка тарзанки не поломалась пополам.Он упал с невероятной выстты на быльце железной лавки.Целый час он строил героя перед ними, пока их не нашли, желавшие тихо побухать, рабочие.Они вызвали "скорую".
Пареньку удалили почку и выяснилось, что сломанны рёбра.Его отец спилил старую вербу под корень.
ПОДУМАЙТЕ, ГДЕ ЛАЗЯТ ВАШИ ДЕТИ !
13

Коментарі

Гість: RedMarry

13.03.10, 23:49

    Гість: Милая+

    24.03.10, 03:41

      34.03.10, 08:27

        Гість: М Мокшанцева

        44.03.10, 10:16

        Странное выражение " порезали на меха"...

          54.03.10, 10:45

          ... ... ...

            анонім

            64.03.10, 12:43

            грустна

              74.03.10, 22:07Відповідь на 4 від Гість: М Мокшанцева

              Это из Мумий Тролля.Она впоследствии(уже взрослая и образованная) сиганула с нашей крыши.Любимый кинул.Ёпт.

                84.03.10, 22:09Відповідь на 3 від Унава

                Да.И я на ней тоже каталась.

                  94.03.10, 22:11Відповідь на 2 від Гість: Милая+

                  Мало кто знает крутизну наших яров.И там я была старшая.Детей было много.Говорили мне "вы".

                    104.03.10, 22:14Відповідь на 1 від Гість: RedMarry

                    Я не для того, чтоб плакали, а чтоб думали.Что, "Жизнь хороша, хороша вдвойне, коль её рисковать умеешь". Вот сохранить уметь бы эту жизнь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна