Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

***

...

-Стой, это не правильно… - Он схватил меня за руку, не дав мне просто уйти. В его глазах я увидела отражение непонимания – Зачем? Не иди к нему! Он тебя вовсе недостоин! Разве ты не понимаешь? Он не любит тебя так, как ты этого достойна. Ты такая девушка… Ты… Та тебя на руках носить нужно, понимаешь? Ты особенная, и я тебя ни на йоту не изменил бы. Ты красивая, умная, искренняя, хорошая, добрая… и… и вообще… Тебя нужно любить такой какая ты есть!!!

Я опустила глаза, но от этого не перестала чувствовать, как он пилит меня своим взором. Набрав в себе остатки смелости, я встретилась с ним взглядом.

-Знаешь, спасибо конечно, и мне было бы приятно всё это слышать, честно, но… но ты не знаешь какая я есть…

Я решительно забрала руку из его оков и, не оборачиваясь, зашагала прочь. Я уверена он не шевельнулся и провожал меня взглядом. Я это чувствовала. Разве что руку опустил, что ещё несколько секунд назад меня держала. Странно, я точно уверенна, что поступила правильно… почему же так хочется побыстрее уйти отсюда и не затрагивать больше никогда эту тему… бешено калатало сердце и слёзы накатывались на глаза. Интересно, а есть в этом мире человек, который знает какая я? И какая я всё-таки есть на самом деле?

Красивая, умная, искренняя, хорошая и добрая я шагала прочь, стуча каблуками по граниту, оставив позади израненного моим равнодушием парня.

...

6

Коментарі

анонім

112.02.10, 16:10

грустна аднака

    Гість: Ale_

    212.02.10, 16:59

    Вот чего-то тебе не хватает для написания миниатюр))

      312.02.10, 17:02Відповідь на 2 від Гість: Ale_

      возможно...
      любопытно узнать мнение, чего именно не хватает и на что нужно обратить внимание?
      п.с. это касается всех моих "миниатюр"?

        412.02.10, 17:03Відповідь на 1 від анонім

        ну таке...
        но бывает же и такое...

          Гість: Ale_

          512.02.10, 17:06Відповідь на 3 від AngeL в душе

          возможно...
          любопытно узнать мнение, чего именно не хватает и на что нужно обратить внимание?
          п.с. это касается всех моих "миниатюр"?

          Знаешь, я не лучший для этого критик, потому что сам не писатель и писать не умею, но как читатель могу сказать прямо - что-то не то. И это проглядывается во всех твоих заметках.

          О, нет! Я не говорю, что плохо и мне не нравится, просто витает где-то какая-то неуловимая частица, которую, увы, поймать я не могу

            анонім

            612.02.10, 17:15Відповідь на 4 від AngeL в душе

            ну таке...
            но бывает же и такое...
            бываит