хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

В частях не по порядку.


Из недр моей души стремительно разлетаются птицы ярко алого цвета. Они улетают в теплые края. Ну и живите там, и гнездитесь, плодитесь. Оставайтесь! Что же вы каждую весну возвращаетесь? Дождь смыл тебя, как тяжкий грех, с моей души и наступила прохлада. Осень – библиотека наших грез. Они сгорают с опавшей листвою, и я вдыхаю запах дыма, и в глазах моих отражаются деревья, в их трогательной и беззащитной наготе, не соблазняющей, а напротив – успокаивающей. Никогда и ни перед кем не стоит так оголять свою душу. А я не смогла иначе. И не сломят меня морозы. И укроет снег нагие ветви. И все бы путем, но придет ведь новая весна.

Я вынимаю наушники из ушей, и меня пронизывает безмолвие увядающего сада.

Наушники, красный и синий, липнут друг к другу головушками, будто целуются. Словно – это мы с тобою. У них любовь. А у меня плохое магнитное притяжение. Ты и забыл, что и во мне когда – то звучала музыка. Я иду под бледным небом и только остались в голове строчки из попавшейся песни Ирины Билык: «Чи я зможу тепер позабути, що є кохання.

Часть осенняя.

7

Коментарі

анонім

13.02.10, 20:47

    23.02.10, 21:49Відповідь на 1 від анонім

    Не плакай. Всё ещё у тебя будет.

      34.02.10, 01:36

      Красиво...

        анонім

        44.02.10, 02:07

          анонім

          54.02.10, 08:24Відповідь на 2 від Vivyenn

          Не плакай. Всё ещё у тебя будет.

            66.02.10, 09:53

              79.02.10, 19:46Відповідь на 5 від анонім

              Я б поцеловала !

                89.02.10, 19:47Відповідь на 4 від анонім

                "Ты в какой неведомой стране ?"

                  99.02.10, 19:50Відповідь на 3 від hijamia

                  Спасибо ! Но стихами легче.Учусь. говорить с людьми нормально.Пока всё равно какие-то эссе выходят. Спасибо за подарок !

                    109.02.10, 19:51Відповідь на 6 від Alyana

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна