Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Я люблю тебя, слышишь?!



« Пушистые волны разбиваются о берег… Я встречаю рассвет. Он так прекрасен, пожалуй, лучший из тех, которые я видела!... Немного прохладно, я кутаюсь в клетчатый махровый плед… В руке чашечка горячего кофе, его тепло приятно разливается по телу, каждый глоток – как нежный поцелуй, остающийся на смуглой коже…

Вдруг, нечаянно выбившийся из солнечной косы лучик падает мне на лицо, я жмурюсь…  А, когда открываю глаза, вижу его… Он стоит прямо напротив и поедает меня взглядом…

-         Я только что проснулся, а тебя нет… мне стало так плохо и одиноко… Захотелось срочно тебя увидеть!

-         Неужели? – Я делаю наигранно удивлённое выражение лица, но меня выдаёт счастливая улыбка. – Ну, вот она я! Теперь лучше? – нелепость моего вопроса отражается на его лице, но он ничего не отвечает… Он медленно подходит, и, с каждым его шагом (как странно, мы ведь знакомы уже целую вечность!) меня всё сильнее начинает пробирать дрожь…

Он дотрагивается рукой до моих волос –  снова дрожь. Я люблю этого человека, Боже, безумно люблю! Он легонько целует мои щеки, нос, лоб и шею… Потом притягивает к себе и целует губы с такой страстью, которую мне уже никогда не ощутить… Поцелуй перерастает во что-то большее, из кадра – в целый фильм. Мне хорошо, здесь и сейчас! Не важно, что будет после…»

 

-         Карина, ты слышишь меня?! Зачем я разоряюсь тут уже полчаса??? В каких, к чёрту, облаках ты снова летаешь?!

-         Да так… воспоминания… помнишь, тот…

-         Конечно помню… Да какая вообще разница?! Ты о чём, кстати?

-         Уже не важно… Ни о чём…

-         Если не важно, то вернись на землю и скажи, что мне сегодня купить! Или мы больше не будем питаться? Тебе достаточно твоих бредовых фантазий?

-         Я люблю тебя, Саша, слышишь?

-         Да-да. Я тоже. И все-таки?

-         Купи цианистый калий!

-         Хорошо. Что?!?! Ты снова за своё? Достала уже!!! Ладно, я пошел на работу. Куплю пельмени.

Пока. Цём. И приведи себя в порядок, а то вся морда красная.

-         Хорошо. Пока. Я люблю тебя, слышишь?!

 

11

Коментарі

111.08.09, 08:19


Я приняла предложение...и вкинула миньку

    211.08.09, 09:19

      Гість: dctulf

      311.08.09, 10:07

      первая половина Красиво , как всегда и роматично, вторая половина -всё приземлённо, как всегда... Первая половина период влюблённости, вторая будни, которые наступают потом
      БРАВО!!!!
      Несмотря на нежный возраст или именно благодаря ему... ТАЛАНТ.БРАВО! Смайлы неуместны

        Гість: N0n@mє

        411.08.09, 12:00

          Гість: FW

          511.08.09, 15:05

          Мда... Ветер времени забросил корабль любви на рифы обыденности... Распространённая ситуация... Может нужно просто вовремя спускать паруса, хотя, и это врядли поможет.

            Гість: bayok

            611.08.09, 18:57

            Фото интересное...

              711.08.09, 19:04Відповідь на 3 від Гість: dctulf

              Вы понимаете меня на все 100%! Очень приятно...
              К счастью здесь не всё правда ( хотя, мне кажется, у нас с ним в жизни всё было ещё хуже...)

                811.08.09, 19:04Відповідь на 4 від Гість: N0n@mє

                  911.08.09, 19:07Відповідь на 5 від Гість: FW

                  Мы просто вовремя порвали...

                    Гість: dctulf

                    1011.08.09, 19:08Відповідь на 7 від Cherry-Moon

                    Всё ещё будет! Всё будет замечательно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна