Про співтовариство

Астрологія - точна наука про взаємодію планет і людей, бо в Світі все Єдине.
В нашому співтоваристві все про астрологію - гороскопи, інформація про планети, зірки та сузірря.
Ласкаво Прошу!

наш фото-канал: http://photo.i.ua/channel/833/
Вид:
короткий
повний

Астрологія

Встречаем Год Быка по восточному календарю

по материалам Елены Осипенко:


Отправной точкой нового 4707-го года по китайскому летосчислению станет 26 января – день солнечного затмения.

Согласно теории 5-ти стихий, управляющей энергией этого года будет стихия Земли – как Небесный Столп и как Земная Ветвь.

Символом года будет  ЖЕЛТЫЙ ЗЕМЛЯНОЙ БЫК .


Для этой стихии характерны следующие негативные психологические черты:
склонность к подавлению, ограниченность, тревожность, пессимистичность, медлительность, предвзятость, упрямство и консервативность.

Позитивные  черты этого элемента: миролюбие, методичность, стабильность,
неутомимость, выносливость, справедливость, чувствительность, основательность, практичность, объективность и логичность.


С элементом Земли связаны желтый и желтовато-коричневый цвета.
Предметы Земли имеют квадратную форму.



Символами Земли являются кристаллы и керамические изделия. Эти символы используют для укрепления духа надежности, стабильности, уверенности в себе и моральной поддержки.  Слишком сильное влияние Земли может создать атмосферу застоя и подозрительности.


БЫК – знак процветания через силу духа и трудолюбия. Он непоколебимо терпелив, неустанен в работе, устойчив к стрессам и способен к любому количеству монотонной работы, выполняет которую без затруднения и без жалоб.


Хочется отметить, что китайская астрология – это не просто красивая легенда о 12-ти животных. Она основана на философии буддизма и для того, чтобы успешно применять ее в своей жизни, а также рекомендации восточных астрологов и специалистов фен-шуй, нужно быть буддистом или хотя бы знать философию, традиции и культуру Востока.

Если вы православный христианин, католик, мусульманин или принадлежите к другой религиозной конфессии, вам не помогут рекомендации в одежде каких цветов встречать Новый год по григорианскому календарю или в каком углу рабочего кабинета рядом с православными иконами поставить кактус или аквариум. В лучшем случае вы попадете в плен очередных суеверий. Короче говоря, китайская астрология успешно работает в китайских мозгах.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как бы то ни было, но мы с удовольствием замечаем черты этих можно сказать тотемных животных и в нашей славянской среде, потому Успехов и Новых достижений в Новом грядущем Году Быка! Му! ...ээ-э-э-эээ.... в смыле Ура!




Всё о людях, рожденных в год Быка (иллюстрированная заметка) - http://blog.i.ua/community/1774/301264/  


Сторінки:
1
7
8
9
10
11
12
13
14
попередня
наступна