хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Период Ретроградного Меркурия

С 3 по 27 августа Меркурий будет Ретроградным



Меркурий - Покровитель торговли, общения, ума и слова, передачи  информации, поэтому в данный период не начинайте важных новых дел,   проектов, рекламных акций – это не принесет вам ожидаемых результатов и  будет тормозить дело. Это время не благоприятно и для крупных  приобретений. Лучше использовать этот период для отдачи долгов и
подведения итогов.


Ретроградным Меркурий может быть несколько раз в году.
Зачем он замедляет свой бег относительно нас, жителей Земли и наблюдателей за звездным небом?

Период ретроградного Меркурия - лучшее время для того, чтобы на  глубинном уровне задуматься о текущем моменте, о своих задачах в жизни и о том, как вы их выполняете. Для этого хорошо практиковать молитвы и  медитации на сосредоточение и осознание, чтобы успокоить свой ум -  "табун летящих лошадей". Зачем? А хотя бы за тем, чтобы услышать
Информацию Свыше - голос своего Высшего Я, которое ведет нас по жизни.  Оно часто пытается пробиться сквозь спам нашего ментала, и иногда ему  это удается. Но "иногда" - это мало и порой может быть даже опасно....  Поэтому  со-настроившись на волну Небесного Меркурия, давайте попробуем  дать передохнуть и нашему  земному Меркурию, что живет в каждом из нас.  Давайте попытаемся наладить постоянную связь со своим Истинным Я. И  Пусть наш Меркурий будет Истинным Посланником Бога в каждом из нас: от Высшего Я к низшему Я, а наш УМ станет  РА-з-УМом! Светлым и Чистым Проводником Божественных Знаний!
6

Коментарі

Гість: Тираъ

11.08.11, 20:41

ясно. надо шото успет до 3-го августа
намёк поняле

    Гість: pani

    21.08.11, 23:03

    Руженька, тут группа по астрологии собирается http://group.i.ua/info/132/ . Думаю тебе будет интересно, правда сама еще не до конца разобралась как там что работает.

      анонім

      32.08.11, 13:56

        42.08.11, 16:11Відповідь на 2 від Гість: pani

        Руженька, тут группа по астрологии собирается http://group.i.ua/info/132/ . Думаю тебе будет интересно, правда сама еще не до конца разобралась как там что работает. спасиб, а я тут вчера тоже группу организовала - ЭЗОТЕРИКА, и вклюила в теги астрологию, как эзотерическую науку тоже.. правда я вчерв торопилась и толком тоже не въехала а зачем???? думала, что это каким-то образом объединит, как рекламируют всех, кому интересна эта тема.. а там полусается, что надо все заметки заново писать... так что я то создала тоже группу.. а что будет еще не знаю... ггг... по иронии судьбы.... на замедленном Меркурии уже все дело началось... так что посмотрим....

          52.08.11, 16:12Відповідь на 3 від анонім


          новая ава?

            62.08.11, 16:13Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

            ясно. надо шото успет до 3-го августа
            намёк поняле
            да собсна уже сегодня позднова-то...Меркурий уже стационарный - то есть стоячий на одном месте, да и Луна без курса целый день, так что уже даже сегодня не очень хороший день для начинай... а вот для медитаций - всамый раз, как на твоей аве!

              Гість: Тираъ

              72.08.11, 19:38Відповідь на 6 від Ружа

              я всегда в медитации, а вот в деле неа*

                Гість: Каsсандра

                83.08.11, 17:33

                Мой зодиакальный "Покровитель"

                  93.08.11, 19:02Відповідь на 7 від Гість: Тираъ

                    103.08.11, 19:03Відповідь на 8 від Гість: Каsсандра

                    ну тогда сам Бог велел прислушаться к его движенью....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна