хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

27 сентября - День Золотого лебедя

 Конечно же очистка и поддержание всех своих оболочек - норма каждого дня для человека, идущего путем самосовершенствования. Но есть общие  космические ритмы, со-настроившись с которыми можно проделать это еще  более эффективно. Таким днем в лунном месяце является 30-й лунный день
именуемый Днем Золотого Лебедя. 
Такой день бывает не каждый месяц, таким образом Вселенная как бы намекает на то, что наша задача быть чистыми и светлыми каждое мгновение своей жизни, каждый летящий миг, каждое  "сейчас", но поскольку мы не всегда справляемся с этим, нам дается  дополнительная возможность.

 Золотой Лебедь - это символ Высшей Любви, слияния со своим Высшим Я,  Единения с Творцом. Это день Помощи, Милосердия, Альтруизма и Преображения Духа.

Начинается день 27 сентября в 6:47 по Киевскому времени и заканчивается  в 14:09. (Пользуясь случаем, выражаю Благодарность Елене Осипенко за составление астрологического календаря для Украины)

 Это день любви и добра, покаяния, прощения.  Он связан с завершением  старых дел, раздачей долгов, мысленным подведением итогов за прожитый  лунный месяц. Благоприятствует расставаться с ненужным.

Это также день преображения духа, получения духовной инициации и выхода  на новый круг развития. Лучше прожить этот день без напряжения и суеты,  без лишних рывков, как бы на одном дыхании, находиться в гармонии с  природой и людьми, проявлять чувство меры и стремиться к равновесию во
всем.

Хорошо, когда месяц завершается 30-м днем Луны - в этот день легче осознать ошибки, накопившиеся за предыдущий период, и заложить программу избавления от них, чтобы не тащить их за собой в следующий лунный  месяц.

Хорошо в этот день сделать уборку в своем доме и в Доме своего Духа  (физическом теле). Рекомендуется легкая постная пища.

Это созерцательный день, когда можно учиться красоте, дарить людям  радость.

Не стесняйтесь любить и быть любимыми, проявляйте свои чувства,  надевайте красивые одежды и пусть они будут не только на физическом  плане: пусть ваши мысли и чувства будут так же чисты и красивы!




Напоминаю, что в 14:09 начинается новый Лунный месяц, символ Первого дня - Светильник. Это очень символично, так как Луны на нашем звездном небе еще не видно. Она еще погружена во тьму (дни Гекаты) и потому  Светильник - это Искра, Импульс, Большой Взрыв, который уже рождает
Новую Жизнь, но она еще не проявлена.

Хорошо строить планы на будущее, нельзя думать о чем-то плохом, мысленно рисовать трагические, страшные сюжеты, поскольку ментальные  формы, возникшие в этот день, могут затем воплотиться, и от этого их  автору может быть очень плохо. Поэтому держите свое воображение под  контролем и гоните прочь дурные мысли. Один из символов этого дня - Афина Паллада, вышедшая во всеоружии  из головы Зевса: это символ мысли, которая не только отражает  окружающий мир, но и творит его.

В этот день еще рано включаться в активные внешние действия - сил  для этого еще не накоплено, хорошо мечтать, медитировать о своих планах, анализировать прошлое, обдумывать и моделировать будущее. Уделите  время творческим замыслам. Хорошо прощать обиды.

В день новолуния Дух человека един с Душой (Солнце и Луна в  соединении), поэтому часто приходят вещие сны, обратите на них внимание и пытайтесь творчески осмыслить.

Единение Духа и Души - Мужского и Женского Начала (Солнце - Мужчина, Луна - Женщина) в периоды Новолуния позволяют нам войти в состояние  Гармонии Начал как внутри себя, так и во внешней жизни. Это лучшее время почувствовать Единство во всем!

Кто-то из классиков сказал: "Мы все однокрылые ангелы и можем летать лишь обнявшись". Расправляйте свои Крылья! Ловите Попутный Ветер  Новолуния!
И помните, что у птицы оба крыла одинаково прекрасны и сильны!

И напоминаю, что сегодня 29-й ленный день, символ которого - Гидра,  Спрут. В этот день физических и духовных сил может быть мало, поэтому  тьма может спровоцировать вас на конфликт. В этот день могут быть частыми  ссоры, споры и конфликты в обществе. Главная рекомендация - не давайте "пищи" темной стороне! Помните, что сегодня надо выстоять, чтобы завтра был Рассвет! А тьма обычно всегда сгущается именно перед рассветом. Будьте Бдительны.


Будьте ВСЕГДА Светлы и Чисты! и тогда никакие провокации вам не навредят! podmig smile angel


6

Коментарі

Гість: Каsсандра

126.09.11, 11:07

Спасибо за информацию,Руженька,дорогая!!!
Будем стараться!!!! И тебе всех благ и крепкого здоровья!!!!

    226.09.11, 15:48Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

      Гість: Wtug

      327.09.11, 11:16

      Спасибо оргомное!
      Очень интересно !и день у меня такой какой ты пишешь!

        427.09.11, 13:15

          527.09.11, 15:53Відповідь на 3 від Гість: Wtug

          Спасибо оргомное!
          Очень интересно !и день у меня такой какой ты пишешь!
          Астрология - наука точная....)))

            627.09.11, 15:54Відповідь на 4 від K-ATRIN

              Гість: Чай_ка

              727.09.11, 20:25

              Спасибо,дорогая подружка,за интересную информацию.Будем пользоваться и стараться воплотить в жизнь. Здоровья тебе и благополучия.

                827.09.11, 21:35Відповідь на 7 від Гість: Чай_ка

                Благодарю! пользуйся на здоровье! Взаимно - Здоровья и Благополучия!