Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

1 июля нас ждет Солнечное затмение

1 июля в 11:54 нас ждет Солнечное затмение

Эта мистерия проиграется в 10 градусе Рака, поэтому изменения в течение этого года могут произойти в жизни Раков, рожденных с 26 июня по 6 июля. Затмение будет наблюдаться в Южном Полушарии Земли.

  Всё, что происходит с нами в период затмений, несет кармическую окраску -  это, по сути, сдача «кармических экзаменов» на зрелость нашего Духа: если ситуации проигрываются не очень приятные -  получили «незачёт», а если хорошие – подтверждение того, что на данный период жизни все идет правильно.

В периоды  затмений Земля переживает сильное  возбуждение, она как бы выплескивает в Космос всю накопленную энергию и ее потенциал приближается к нулю. Затем она постепенно набирает энергию, но уже с другими параметрами. Таким образом, происходит очистка от старых энергий и накопление новых, то же самое происходит и с нами.

Поэтому рекомендуется прорабатывать Солнечные Затмения следующим образом:

Перед Затмением за 10-20 мин – подвести итоги прожитого на данный период времени, осознать свой опыт, очиститься от ненужного. Трансформируем пережитое в Благодарность за уроки мудрости, за данные нам возможности совершенствования. Затем, строим планы на ближайший период (полгода, год) и вливаем новую свежую чистую энергию в своё будущее.

Хорошо поработать отпущение всего старого и ненужного перед предстоящим Затмением поможет 30-й Лунный день – День Золотого Лебедя, который начнется 1 июля в 4:48 и закончится в 11:54.

Это день любви и добра, покаяния, прощения. Он связан с завершением старых дел, раздачей долгов, мысленным подведением итогов за прожитый лунный месяц. Благоприятствует расставанию с ненужным. 

Это также день преображения духа, получения духовной инициации и выхода на новый виток развития. Лучше прожить этот день без напряжения и суеты, без лишних рывков, как бы на одном дыхании, находиться в гармонии с природой и людьми, проявлять чувство меры и стремиться к равновесию во всем.

         Этот день бывает не каждый лунный месяц, поэтому будем считать, что перед  Затмением мы получили дополнительный бонус smile . В день Золотого Лебедя легче осознать ошибки, накопившиеся за предыдущий период, и заложить программу избавления от них, чтобы не тащить их за собой в будущее. Хорошо в этот день сделать уборку в своем доме и в Доме своего Духа (физическом теле). Рекомендуется легкая постная пища. Это так же созерцательный день, когда можно учиться красоте, дарить людям радость.

Любите и будьте любимы!

Несите Миру Гармонию и Свет!

И Пусть все кармические экзамены будут сданы на

отлично!

Ваша Ружа rose

7

Коментарі

129.06.11, 23:43

навечно ? ? ?

    229.06.11, 23:43

    Ля
    ИюЛя?

      329.06.11, 23:44Відповідь на 2 від Мари_НКа

      Ля
      ИюЛя?
      да..ля

        429.06.11, 23:45Відповідь на 2 від Мари_НКа

        Спасибо!

          529.06.11, 23:45Відповідь на 3 від Ружа

            629.06.11, 23:53

              729.06.11, 23:59

                Гість: писецПолный

                830.06.11, 00:06

                1 июля нас ждет Солнечное затмение

                шо?
                опять?

                это когда-нибудь кончиться???

                  930.06.11, 00:12Відповідь на 8 від Гість: писецПолный

                  я вот тоже самое хотел сказать. они наверное там в преферанс наверху играют.
                  как говорится мизера ходят парами

                    Гість: Чай_ка

                    1030.06.11, 12:08

                    Cпасибо за информацию!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна