Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Б.О.М.Ж

Результат очередного "идеологического" спора с бабушкой, жажду услышать мнение общественности по этому вопросу

Итак, по вашему мнению, кто такие бомжи?

Несчасные люди которых нищета заставила опустится на дно общества?

Или лентяи которые осознанно избрали животный путь существования из-за нежелания работать?

Лично я за второй вариант. Естественно я допускаю существование некоторой категории людей которые оказались на улице вследствии неудачного стечения обстоятельств. Но в последнее время мне как на подбор попадаються вполне трудоспособные бомжи, на которых пахать и пахать можно и которые явно не похожи на несчастных бабушек-дедушек выгнаных из дома злыми родственниками...

P.S. Собственно спор начался с моего расказа о том что в Карпатах в маршрутках платят все - и бабульки, и явные! инвалиды, и бомжи...Другое дело что водитель не всегда берет у таких людей оплату, но изначально деньги дают все...


16%, 8 голосів

69%, 34 голоси

4%, 2 голоси

10%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: OS

16.09.10, 10:34

лентяи

    26.09.10, 10:36

    а что тут спорить, разная категория бомжей, но все же несчастных людей очутившихся в силу обстоятельств в этом положении меньше

      36.09.10, 10:37

      основная масса - беспризорные дети - которые по другому жить не умеют, да чаще и не хотят (мое мнение)

        анонім

        46.09.10, 10:38

        тут не может быть однозначный ответ...у каждого по разному складывается жизнь..."сегодня ты на коне, а завтра под конем"

          56.09.10, 10:38

          по-моему, это вопрос к психиатрам. такие люди были, есть и будут, при любых социально повернутых строях.

            Гість: Ванильк@

            66.09.10, 10:39

            Я когда была в гостях в Германии, так мне рассказывали - что их "бомжи" получают неплохую соц.помощь. Это просто их стиль жизни - вот и все. А про наших - бездельники. И вообще - это очень доходный бизнесс

              Гість: БджЫлка

              76.09.10, 10:40

              в нашей стране 50/50, а ваще больше алкаши-лентяи

                86.09.10, 10:40Відповідь на 4 від анонім

                тут не может быть однозначный ответ...у каждого по разному складывается жизнь..."сегодня ты на коне, а завтра под конем"от сумы от тюрьмы....

                  96.09.10, 10:41

                  с таким государством и политикой всорем времени процентов 50-60 станет бомж-ами ...

                    Гість: БджЫлка

                    106.09.10, 10:41

                    и ваще нашла с кем спорить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна