Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мой дом - моя крепость?

Преамбула:

Недавно в одной заметке Емуранчик поражалась "идиотизму" людей которые во время Оранжевой революции пускали в дом ночевать малознакомых, а то и незнакомых людей. Дескать "Дом - это святое" и "чужакам" там делать нечего. Меня воспитывали несколько по другому -  человека с улицы естественно никто в дом прямо так не пустит, но дальние и непрямые родственники, родительские и наши с сестрой друзья из других городов, всегда могли и могут расчитывать на наш дом в качестве ночлега на пару ночей. И точно также и я знаю что у большинства моих друзей, пусть даже мы видимся раз в год найдется уголок где мне можно будет переночевать в случе чего

Оранжевую революцию я трогать не буду, а то погибну под грудой тапок из обоих лагерей, а проведу опрос более приближенный к обычной жизни.

Ситуация:

Звонит сестра и просит приютить на одну ночь ее друзей-юных журналистов из другого города. Ее квартира тогда была в состоянии ремонта и людей реально некуда было положить. У меня была свободная комната и гости меня не стеснили бы. Я знала (пару раз виделись "здрасьте-до свидания") только одного человека, самого старшего из этой компании, но была вполне уверена в их адекватности, тем более что там были в основном школьники 10-14 лет. Естественно (как для меня) я их пустила переночевать. И как-то "святость" моего дома от этого ничуть не нарушилась.

Мне вот интересно, в описанной выше ситуации, как бы вы поступили?


76%, 35 голосів

4%, 2 голоси

11%, 5 голосів

9%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

17.04.10, 10:16

конечно пустила бы )

    27.04.10, 10:18

    пустила)

      37.04.10, 10:18

      а Емуран не в адеквате, ты на нее не обращай внимания

        Гість: ZUBIKOV

        47.04.10, 10:22

        тут же другой случай , тут слово близких людей задействованно

          57.04.10, 10:24Відповідь на 3 від fantazerrrka

          Вона по-своєму дуже навіть адекватна, просто у неї світогляд надто своєрідний.
          Судячи з блогу її сестри-Лисички - це у них сімейне захворювання

            67.04.10, 10:25

            в наше время стремно пускать в дом незнакомых людей ...

              77.04.10, 10:25

              "уверена в их адекватности, тем более что там были в основном школьники 10-14 лет"

              И где это сейчас можно найти адекватных 14-летних школьников?

                87.04.10, 10:26Відповідь на 6 від Mr EviL

                в наше время стремно пускать в дом незнакомых людей ...Может попросимся на ночлег к фантазерке?

                  97.04.10, 10:26Відповідь на 4 від Гість: ZUBIKOV

                  І в тому і в тому випадку - люди для господарів дому незнайомі.

                    107.04.10, 10:28Відповідь на 8 від CKB

                    в наше время стремно пускать в дом незнакомых людей ...Может попросимся на ночлег к фантазерке?я вас кормить не буду, учтите

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна