Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Дачный роман

Наивная моя душонка, все верю в Большую Светлую любовь, это может потому что нет любимого мужчины. 

Приснился как-то раз мне сон, что еду я на велосипеде, а рядом со мной, тоже на велосипеде, едет мужчина, светловолосый.

Один раз, возращаюсь я с дачи. У нас дача от города не далеко, можно свободно добираться на велосипеде. Кручу себе педали, сумками перегружена, все на консервацию, а тут ОН, тот мужчина из сна. Догнал, поздоровался вежливо. И слово за слово, разговорились, что и не заметили как уже приблизились к городу. После расставания, меня осенило, вот Он тот, который из сна. Размечталась: "Наконец-то встретила свою судьбу!!!"

Да ни тут то было.

Вечер одного дня. Так получилось, что на даче я была сама, собрала урожай, нагрузила на велосипед, только выезжать, а тут ОН, да еще не на велосипеде, а на машине, правда машина - копейка, ну и фиг. Зато ОН.

Предложил побеседовать. Вернулись на дачу, домик я не открывала, да и зачем, в машине ведь рамантичнее.  Слово за слово, смотрю рука его скользнула в трусики. Ну че делать то, не девочка 15 лет, в романтику играть, да и че комплексовать. 

Я то как проверяю мужчин на стойкость, считаю до 100, если больше чем 100, значит достойный мужчина, а если не дотягивает, знач все, плоховат. 

Вот лежу я под ним считаю, левая нога как нарошно на руле, и так оно в такт получается, что меня какое-то время развеселило: Один, два, три ...бибиб, пять, шесть семь - бибиб.....сорок один - бибиб....

А Он все мне шепчет: "О боже, какая ты чуственная, какая страстная!!!УУУУ-ААААА!!!!!"

Ну до ста я конечно ж не досчитала. Он счастливый сполз с меня. Восхищаясь мной, как женщиной. Удовольствие я не получила, а только полный писец разочарования. Смотрю солнышко уже касается земли, а я до сих пор не дома. Он предложил довести до города, думаю соглашусь, надож хоть какую-то плату взять за "страстный секс".

Едем, молчим. Он меня спрашивает: "Тебе понравилось?" Я отвечаю:"Нет!"- Он: "А зря, могла бы и соврать! А ты мне очень и очень, такая страстная, я таких как ты не встречал никогда. Можно я тебя когда-нибудь заберу на ночь к себе?"  Я ему отказала, а сама думаю: "Куда на ночь, ты тут до сорока восьми не дотянул"

Высадил он меня с моим велосипедом на въезде в город, я бегом бегом покрутила педали и тут, проезжая возле церквушки слетает у меня цепь, и застряет в колесе, пришлось до дома тянуть велосипед и кучу сумок на себе, да еще и тяжкий груз на душе. 

Потом выяснилось, что он женат и бла-бла-бла. Вообщем, я так рада, что Он не тот мужчина, а то б наивная моя душа еще б влюбилась. bazar

13

Коментарі

Гість: писецПолный

129.07.11, 23:04

    229.07.11, 23:05Відповідь на 1 від Гість: писецПолный

      анонім

      329.07.11, 23:06

      багато читати, так дала чи ні

        429.07.11, 23:06Відповідь на 3 від анонім

        багато читати, так дала чи ні а як же

          анонім

          529.07.11, 23:09Відповідь на 4 від Маска_

          багато читати, так дала чи ні а як желібше дати і радіти, чим не дати і жаліти

            629.07.11, 23:11Відповідь на 5 від анонім

            багато читати, так дала чи ні а як желібше дати і радіти, чим не дати і жаліти
            а еще если бы от этого получить удовольствие, была бы двойная радость

              729.07.11, 23:12

              а шо такое "сто"?

                анонім

                829.07.11, 23:14Відповідь на 6 від Маска_

                багато читати, так дала чи ні а як желібше дати і радіти, чим не дати і жалітиа еще если бы от этого получить удовольствие, была бы двойная радостьтам шо тіко мінет був

                  929.07.11, 23:15Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  а шо такое "сто"?это какда секс скушный, я себя так развлекаю

                    1029.07.11, 23:15Відповідь на 8 від анонім

                    багато читати, так дала чи ні а як желібше дати і радіти, чим не дати і жалітиа еще если бы от этого получить удовольствие, была бы двойная радостьтам шо тіко мінет бувего как раз и не было

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна