Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Цитаты из кинофильмов

— Как только я снимаю штаны, включается тревога! (Брак по-итальянский)

----  Блин, что за звук? Как будто совы сексом занимаются. (Одноклассники)

---- Женщина — дыра, ведь так говорят? Вся суетность жизни втекает в неё. (Иствикские ведьмы)

--- Он спрашивает, будешь ли ты пить. Ты улыбаешься и говоришь «водку с содовой». Когда он приносит быстро выпиваешь. А там, глядишь, пьяный флирт, грязный секс, случайный залет, экстренная свадьба и счастье на всю жизнь. Ну, сколько тебя учить?!.....(27 свадеб)

— С Электроником надо обращаться как с ребёнком. Первым делом его надо… — Вздуть? — Уговорить. Очаровать. Обмануть. (Приключения Электроника)

— Если я влюблюсь в тебя, что ты будешь делать с этим? — Все!!! (Телохранитель)

— Алло! Рита? Это Алиса. Дай Сашу!!! — Что значит дай?!? Иди и возьми!!! (Русалка)

— Я просто снимаю у неё угол. Между нами ничего нет. — Вот об этом никому, кроме меня, не говори. Поселиться у молодой, красивой женщины, которую любишь, и не жить с ней — это извращение! ..........................(Забытая мелодия для флейты)

— Стой, ты что взял фамилию «МакТрахер»? — Ага. — МакТрахер? Я не понял, это что за прикол. Ты что, шотландский секс-символ?! (SuperПерцы)

9

Коментарі

112.04.11, 22:29

    212.04.11, 22:32

    и тут был))

      312.04.11, 22:34Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      и тут был)) я специально бояны пишу, потому что только их ты коментишь

        412.04.11, 22:43

        Про Электроника-цепануло.

          512.04.11, 22:48Відповідь на 3 від Маска_

          и тут был)) я специально бояны пишу, потому что только их ты коментишьбольше не ходить?

            613.04.11, 08:11

              713.04.11, 16:35Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              и тут был)) я специально бояны пишу, потому что только их ты коментишьбольше не ходить?ходить и еще как ходить но не только на бояны

                813.04.11, 16:36Відповідь на 4 від Мари_НКа

                Про Электроника-цепануло.прикинь, сколько смотрим этот фильм, и даже не подозревали что там есть такие афоризмы

                  913.04.11, 16:43Відповідь на 7 від Маска_

                  и тут был)) я специально бояны пишу, потому что только их ты коментишьбольше не ходить?ходить и еще как ходить но не только на бояныя так и делаю

                    1013.04.11, 16:44Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    и тут был)) я специально бояны пишу, потому что только их ты коментишьбольше не ходить?ходить и еще как ходить но не только на бояныя так и делаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна