хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Формула мужского темперамента...

 

Длина носа, размер обуви и вес - это все, что нужно знать женщине о мужчине, чтобы его… «раздеть». А точнее, высчитать по специальной формуле длину его мужского достоинства. Чудо-формулу, которая определяет величину мужского члена, нашли в Токийском женском университете феминологии.

Итак, для расчетов «достоинства» нового кавалера женщине необходимо знать размер обуви, длину носа и его вес. Затем все подставляется в формулу:

 

A=35 (B+3C)/D, где

 

А - это искомая длина члена,

B - размер обуви,

C - длина носа,

D - вес тела.

 

 

Согласно результатам проведенного эксперимента, у многих размеры оказались гораздо выше реальных (это по их же признанию). Формула оказалась явно несовершенна, потому что мужчины с размерами членов больше 20 см - это весьма редкое явление: 26 см, а уж тем более 30 см, это можно назвать аномалией. Не всякая женщина сможет испытать удовольствие от общения с обладателем такого гигантского члена, разве что приверженцы садомазохистских игр.

Так что именно напутали в формуле японские феминистки? Может быть, они зря включили в нее вес мужчины… Что касается носа - это давний признак, по которому испокон веков определяли длину мужского «достоинства». Но и он иногда подводит. А вот длина ступни - это более верный показатель. Редко мужчины с 39-м и даже 41-м размером обуви имели внушительные размеры «самого главного» органа. Но наиболее часто сексологи, все же определяют размеры члена по полноте губ и длине пальцев рук. Вот тут все действительно прямо пропорционально.

Вообще с научной точки зрения, если длина члена от 10 до 20 см - это норма. Но от размеров никак не зависит сексуальная активность, то есть половая конституция человека. А как определяется половая конституция? Если у мужчины ноги короче торса, то он очень активен в сексе и может удовлетворить женщину 5-7, даже 10 раз за ночь. Обладатели пропорциональной фигуры - 3-5 раз, но если ноги длинноваты, а торсом он не вышел, то будет достаточно от 1 до 4 актов в месяц. Кроме того, заросшая грудь, спина, ноги говорят о горячем темпераменте, и наоборот. А еще обратите внимание на поведение мужчины в первую ночь. Если у вас произошло от 3 до 7 актов - он весьма активен в сексе, а вот 1-2 говорят о сдержанном темпераменте. Является показателем также и промежутки между актами. Если они длятся 30-40 минут, мужчина - то что надо, ну а если на восстановление партнеру потребуется целая ночь - это говорит о недостаточной мужской силе.

 

http://www.eurolab.ua/man/644/11117/

 

P.S. Интересно, что означает «35»?! Наверное, это коэффициент производительности члена, коэффициент увеличения возможностей мужчины, коэффициент, что придумали женщины из Токио…

 

Вот, что есть реальнее:

 

- Если уже открыто измерять линейкой мужской член, то есть два варианта:

1) просто приложить линейку к основанию члена и отмерить сантиментральное окончание члена;

2) более болезненный метод, потому как придётся вдавливать линейку так, чтобы найти корень мужского достоинства и узнать истину, а не приблизительное значение длины этого органа.

 

- Но на самом деле всё намного проще. Хотите знать размер мужского достоинства, не прикладывая острую линейку, чтобы его не мучить. Этот вариант предлагают сами мужчины:

мужчина должен согнуть средний палец (как показано на фото) и запомнить место на ладони, до которого дотянулся палец, потом разогнуть палец и измерить расстояние от конца среднего пальца и до той точки мужской ладони, куда дотянулся средний палец…

 

И ещё, глупо думать, что по длине носа можно определить длину члена. Форма носа мужчины даёт понять женщине насколько мужчина чувственен в сексе (http://blog.i.ua/community/1736/294241/).

 

А что касается веса: так это проблема лишь тогда, когда мужчина невысокого роста и с большим животом, да ещё при этом от природы ему дан короткий член… Наличие большого живота, так сказать, пивного живота, уменьшает возможности в сексе для мужчины, а именно принятие различных позиций, особенно, если женщина сверху, да ещё и если она спиной к нему…

 

 

Зачем усложнять то, что на самом деле очень просто.

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

9

Коментарі

118.08.10, 02:46

куда вдавливать линейку при измерении носа?

    218.08.10, 02:48Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    это только знают женщины из Токио

      318.08.10, 02:50Відповідь на 2 від SexyLove

      "британские учёные (тм)" отдыхают, достоинство им в ухо...

      я - споки.

        418.08.10, 02:51Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        чё пиво закончилось

          Гість: Хозяин (С)

          518.08.10, 02:53

          Не всякая женщина сможет испытать удовольствие от общения с обладателем такого гигантского члена

          не панимаю, если у меня 42-й размер обуви, так меня дядей с прыщикам теперь абзывать будуть?

            Гість: Хозяин (С)

            618.08.10, 02:54Відповідь на 3 від Al KazlOFF

            "британские учёные (тм)" отдыхают, достоинство им в ухо...

            я - споки.

              718.08.10, 02:59Відповідь на 5 від Гість: Хозяин (С)

              мужчинка, покажите мне свои кисти рук и я скажу какой ты дядя

                818.08.10, 03:00Відповідь на 6 від Гість: Хозяин (С)

                кстати, глядя на его фото, так он мужчина сильный

                  Гість: Хозяин (С)

                  918.08.10, 03:04Відповідь на 7 від SexyLove

                  мужчинка, покажите мне свои кисти рук и я скажу какой ты дядяна! сматри
                  1
                  2
                  3

                  изучай

                    1018.08.10, 03:07Відповідь на 5 від Гість: Хозяин (С)

                    боимся значит, пишешь коммент, а потом его удаляешь...
                    всё ясно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна