Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Сон обнажённой женщины…

 (обнажённые)

 

 

Эта жара нас всех сводит с ума… Я уже какую ночь сплю совсем голая, - это так приятно… Во время сна на меня дует вентилятор, таким приятным ветерком… Своих снов, что вижу ночью, сейчас, совсем не помню… Наконец-то, эта эмоциональная свобода… Сплю так, что утром не слышу музыки будильника… А потом бегу, опаздывая на работу.

Эта жара свела всех с ума… На работе меня мужчины пытаются ввести в краску, задавая вопросы на тему секса, считая меня скромницей, а потом шалеют от моих неожиданных ответов и уверенного взгляда… После на весь рабочий день замолкают, обдумывая мой ответ… Но к концу рабочего дня не выдерживают и опять возвращаются к этой теме… Я отвечаю на разъясняющие вопросы, глядя им в глаза и улыбаясь…

Вечером, прощаясь, ухожу…

После работы наступает время свободы, время секса, время теплоты и соприкосновений тел, переплетающихся в страсти, время взрыва эмоций и моей неугомонности желаний… Мужчина меня встречает на остановке, мы идём к нему… Холодный душ… Несколько часов беспредела…

Мне уже пора, он меня провожает, я прощаюсь и уезжаю…

Придя домой, снимаю всё с себя, одеваю спортивный костюм… время часовой ночной пробежки… Я бегу, слушая музыку, и при этом взлетаю, когда ты бежишь в темноте – это такое непредсказуемое чувство, которое ты ощущаешь, сливаясь с ночной прохладой. А после растяжка и полуночники, которые рассматривают мой почти вертикальный шпагат… что я ещё делаю, я уж в подробности углубляться не буду… Я уже не раз замечала вспышки мобильных, меня фотографируют во время пробежки… «зачем?!» – нужна ли эта мысль… вряд ли… следующая: «пусть)))»…

Кто-то провожает меня до подъезда, идя в нескольких шагах позади меня… Заходя в подъезд, я оборачиваюсь, смотрю на него или на них, и, улыбаясь, закрываю дверь…

Вот он холодный душ… это так приятно после безумной жары. Мужчина меня уже ждёт внизу… Я выхожу, мои волосы ещё мокрые… На мне тонкое шёлковое платье, на ногах туфли на высоких каблуках… больше ничего и не надо. Мы уезжаем…

И опять несколько часов секса с горячим мужчиной, чувствуя которого, я схожу с ума, доводя его до изнеможения…

Под утро он меня возвращает домой… Прощальный поцелуй… Холодный душ… У меня есть ещё пару часов поспать… И я опять засыпаю под ветерок и шум вентилятора… уже сегодня… я опять не слышу будильника, но мой разум меня будит, хоть и на полчаса позже…

Всё же, как приятна эта свобода Души, что меня окрыляет…

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

13

Коментарі

Гість: А_й_н_а

114.08.10, 04:08

и "их" у тебя многа?

    214.08.10, 04:11Відповідь на 1 від Гість: А_й_н_а

    кого их

      Гість: А_й_н_а

      314.08.10, 04:14Відповідь на 2 від SexyLove

      кого ихмужчин

        414.08.10, 04:31Відповідь на 3 від Гість: А_й_н_а

        када я сама, када никого не люблю сердцем, то их несколько
        не знама чего сами приходят, видимо на запах свободы
        у меня флюиды ого каки
        ну а чё, у свободной женщины должен быть выбор
        и патом, я очень активная женщина

          Гість: А_й_н_а

          514.08.10, 04:35Відповідь на 4 від SexyLove

          када я сама, када никого не люблю сердцем, то их несколько
          не знама чего сами приходят, видимо на запах свободы
          у меня флюиды ого каки
          ну а чё, у свободной женщины должен быть выбор
          и патом, я очень активная женщина
          знаишь как я всида гаварю(биз абид)-усе бабы бляди..тока есть чесные и ни чесныя ,каму шо..но я из разряда чесных-ежели я с челавекам,то "на лева" ни хадю

            614.08.10, 04:49Відповідь на 5 від Гість: А_й_н_а

            вот и я, если люблю сердцем, то только один для меня существует
            всех других гоню и не скрываю, что я выбор уже сделала
            так было вот совсем недавно, но он не оценил моей преданности, моей любви, сдался при первом соблазне из прошлого...
            хотя я не держу на него злобы, что поделаешь, если жизнь такова, если для мужчины легче сдать позицию, чем понять всю серьёзность отношений и не пугаться этого
            я и так слишком долго надеялась, ждала, что он всё сам поймёт... но нет, этого никогда не будет, жизнь со мной жестока и очень...
            а я пытаюсь хоть как-то вырваться из того ада, в котором жила последние месяцы...
            я ведь, снова писать заметки стала уже на последнем этапе, если бы я замкнулась в себе и перестала бы общаться, то меня бы уже никто бы и не услышал.
            вот оно как

              Гість: А_й_н_а

              714.08.10, 04:52Відповідь на 6 від SexyLove

              шота ты аб плахом,да аб плахом..ни грусти ,ано ж усё к лучшыму..ну ни слажылася, мож так ано надабна значит будит исчё лучьша

                814.08.10, 04:53Відповідь на 7 від Гість: А_й_н_а

                хочу лучше
                ты харошая такая

                  Гість: А_й_н_а

                  914.08.10, 04:58Відповідь на 8 від SexyLove

                  хочу лучше
                  ты харошая такая
                  будет лучше 100%,я знаю ..и ни харошая я савсем,то иллюзия,миф.. чиго все миня придумуют?

                    1014.08.10, 05:03Відповідь на 9 від Гість: А_й_н_а


                    а я не придумываю, я это чувствую
                    сама нипанимаю как, но с детства чувствовала людей, их сущьность... почему и говорю, что знаю всё наперёд, как в жизни будит хорошо или плохо, но всегда надеюсь на лучшее, наверное, потому шо оптимистка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна