хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В России начинают просыпаться. Может и нам пора...

Группа социально-активных москвичей попыталась провести рекламную кампанию против коррумпированности чиновников, разжигания межнациональной розни и спаивания нации. Как рассказывают авторы, плакаты клеились ночью в разных местах, к полудню следующего дня ВСЕ они уже были сорваны или переклеены. По мнению организаторов, в предвыборное время кто–то за этим очень строго следит, хотя плакаты к грядущим выборам отношения не имеют.

«Все сделано на личные средства», — уточняют авторы.

*надпись внизу: Герб Москвы: При молчаливом согласии Правительства Москвы Лого Ягуара: При поддержке компании Ягуар (алкогольный напиток)

Внизу: Программа компании Газпром. Информационный партнер: Первый канал.

Внизу: ГИБДД Москвы.

Вверху — «Мы Россияне».

Внизу: Тендерный комитет правительства Москвы. Информационный партнер: Компания Интеко.

Внизу: Программа Движения НАШИ / Информационный партнер Первый канал.

По материалам: Leprosorium

2

Коментарі

16.10.09, 13:04

у нас и так весело

    26.10.09, 13:05Відповідь на 1 від S_LUCAS

    кому как...

      Гість: _Tоshka_

      36.10.09, 13:21

      А разжигание межнациональных конфликтов - это тоже часть плана?

        46.10.09, 13:48Відповідь на 3 від Гість: _Tоshka_

        А разжигание межнациональных конфликтов - это тоже часть плана?мне кажется тут идея строится на инстинктивном противоречии. То-есть раз призыв "НЕ ПЕЙ" не действует можно заменить "Пей, рожай уродов!" Мне кажетя самое с плакатом вроде "русский хохлу не брат", хотя тут явно неудачно.

          Гість: _Tоshka_

          56.10.09, 13:52Відповідь на 4 від Brainless

          Да я немножко не об этом.
          В любом сообществе пропагаднирующем подобные ценности есть место воиствующему национализму - от казалось бы невинной мысли, что русские великая нация, до откровенных призывов убивать хачиков и расширить границы Родины по оба океана...

            66.10.09, 13:55Відповідь на 5 від Гість: _Tоshka_

            Да я немножко не об этом.
            В любом сообществе пропагаднирующем подобные ценности есть место воиствующему национализму - от казалось бы невинной мысли, что русские великая нация, до откровенных призывов убивать хачиков и расширить границы Родины по оба океана...
            Какие ценности? Не пить? Я тебя не понимаю, по-моему ты говоришь совершенно не о теме заметки... прочитай ещё раз и внимательно заметку...)

              76.10.09, 15:13Відповідь на 5 від Гість: _Tоshka_

              Тут нет разжигания межнациональной розни, если "подпись" под текстом. Тут просто показана правда в чистом виде.

                86.10.09, 15:15Відповідь на 4 від Brainless

                в плакате про хохлов и русских четко показано авторов строк и пропагандисткой машины на их распространение.

                  Гість: _Tоshka_

                  96.10.09, 15:23Відповідь на 7 від N-toni

                  Я не конкретно про эту акцию. Зайдите вконтакте в любую группу, где обсуждаются лекции профессора Жданова о вреде алкоголя и курения. Так вот начинается с борьбы за трезвость, а заканчивается - Россия для русских... и т.д.

                    106.10.09, 15:31Відповідь на 9 від Гість: _Tоshka_

                    Я про это напишу после Ирландии, там кстати интересный материал есть...) Буду рад если почитаешь. с этой проблемой знаком..)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна