хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Тренд: stop motion

В рекламе сейчас в моде новый жанр - stop motion. Реклама ж "одалживает" его из других сфер.
Идея взята отсюда
Увидено здесь
2

Коментарі

110.07.09, 11:34

в отношении «оживших картинок» меня потряс в свое время клип для ляписовского «Капитала»: http://www.vimeo.com/2149266

И, как развитие приема — клип для их же «Огоньков»: http://www.vimeo.com/2204669
получивший 2 российские и международную премии.

PS. Качество сервиса «вимео» в отношении видео на голову выше «тытрубы»

    210.07.09, 11:38

    вчера на adme видел. считаю можно и текст добавить

    первый ролик
    В честь 50-летия фотоаппарата Pen Olympus сняли вирусный ролик в стиле stop motion.

    Для создания видео было сделано 60 000 кадров, из них проявлено 9 600 и переснято 1 800. Создатели видео уверяют, что никакого постпродакшена не было.

    В комментариям к ролику Olympus выражает благодарность всем креативщикам, работающим в stop motion, которые и вдохновили их на создание этого видео.

    Трехминутный спот показывает историю жизни в фотографиях одного человека с самого детства и до его 50-летия.

      310.07.09, 11:40

      второй ролик

      Американское агенство Grupo Gallegos сняло рекламный ролик для телекоммуникационной компании Comcast по мотивам клипа молодого израильского исполнителя Орена Лави (Oren Lavie).

      Агентство Grupo Gallegos использовало идею супругов Натан для рекламы американского телекоммуникационного гиганта Comcast, показав, как с помощью услуг компании можно осуществить все свои мечты и воплотить в жизнь все свои сны.

      Агентство Grupo Gallegos использовало идею супругов Натан для рекламы американского телекоммуникационного гиганта Comcast, показав, как с помощью услуг компании можно осуществить все свои мечты и воплотить в жизнь все свои сны.

      Рекламный ролик «Dreams» был снят продакшеном Acme Filmworks. В споте звучит оригинальная музыка Papa Music.

        410.07.09, 12:24Відповідь на 3 від Здравствуйте

        между нами - оттуда и взял))
        просто выделил в тренд.

          510.07.09, 12:25Відповідь на 1 від flomaster

          видео посмотрю, но дома - на работе ушей нет.
          п.с. спасибо за "спасибо"