хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Idea-box

Сегодня на работе воплотил давнюю идею: idea-box - коробка для идей сотрудников компании. В помощь отделу маркетинга. Ведь человек, занимающийся сугубо своим делом на производстве, лучше знает и видит, что происходит в компании в его сфере. И наверняка (если он заинтересован в росте компании), у него есть какие-то идеи, пожалания, замечания.
Вот такая коробочка их и собирает. А маркетологи потом их рассматривают и анализируют.
Идея пришла мне в голову давно. потом, правда, я узнал, что идея не нова)) ноя не расстроился. У меня нет приницпов по поводу своих идей. Их, тьфу-тьфу-тьфу, и так не мало. Лишь бы пользу приносили)

Посомтрим, что из этого выйдет...)
1

Коментарі

Гість: ZUBIKOV

112.06.09, 01:28

а они подписанные ?

    212.06.09, 01:29

    я не уточнял этот момент, но анонимные принимаются. зная свое предприятие - такие и будут)

      312.06.09, 01:33

      есть все таки люди которым интересен рост своей компании, похвально и неожиданно

        Гість: ZUBIKOV

        412.06.09, 01:35Відповідь на 2 від N-toni

        я не уточнял этот момент, но анонимные принимаются. зная свое предприятие - такие и будут)как-то не честно ) должна быть награда, за толкововую идею или это перевернётся в игру, которая быстро надоест или того хуже будет сотрудничество с конкурентами ) Лутше что бы каждый свою подписывал, потом прилюдно наградить) правда потом бред политит всякий ) но маркетологи отсеят ,думаю )

          512.06.09, 01:37Відповідь на 3 від Drummer

          я ведь росту вместе с ней - нам это обоим выгодно))

            612.06.09, 01:39Відповідь на 4 від Гість: ZUBIKOV

            Игорь Манн (если знаете) говорил на последнем приезде в Киеве о такой коробочке, но с материальным стимулом. За идею столько-то, за успешную идею - столько-то.
            Высшее руководство коробочку еще не видело (по сути дилетантство). Завтра будем обсуждать ее дальнейшую перспективу.

              Гість: ZUBIKOV

              712.06.09, 01:48Відповідь на 6 від N-toni

              Игорь Манн (если знаете) говорил на последнем приезде в Киеве о такой коробочке, но с материальным стимулом. За идею столько-то, за успешную идею - столько-то.
              Высшее руководство коробочку еще не видело (по сути дилетантство). Завтра будем обсуждать ее дальнейшую перспективу.
              незнаю, но дело говорит ( очень скурпулёзно изучен вопрос ). Дилитанство сейчас у большей половины руководства ( сват, брат, шальные деньги и тд. и тп. ) Удачи тебе, в твоём начинании ) думаю всё будет гуд )

                812.06.09, 09:39Відповідь на 7 від Гість: ZUBIKOV

                Спасиб)