хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Жестокосердие.

               М И Р  О Г Н Е Н Н Ы Й .

                                                             Часть первая .

                        104. " Ж Е С Т О К О С Е Р Д И Е есть М Е Р Т В О С Е Р Д И Е .

                               УМЕРШИЕ  СЕРДЦА  НАПОЛНЯЮТ  Мир  ТЛЕНИЕМ .

83. Итак, ТЁМНЫЕ силы довели планету до такого состояния,когда никакое решение земное не может вернуть условное благосостояние.

8

Коментарі

118.08.11, 19:26

    218.08.11, 19:30Відповідь на 1 від nikcvet

    Благодарю!

      318.08.11, 19:47

      Мне тоже это не в кайф. Но конца света не будет.

        418.08.11, 20:12Відповідь на 3 від Кайфи

        да? а чё?

          518.08.11, 21:47Відповідь на 3 від Кайфи

          Мне тоже это не в кайф. Но конца света не будет.

            619.08.11, 12:47

            Сложно

              719.08.11, 12:50Відповідь на 6 від одессит_

              Сложно"ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ в ТОРГОВЛЮ, но кто же из Учителей Жизни был торгашом ? Знаете великие символы об изгнании торгашей из Храма, но разве Земля не Храм" ? - это сложно?
              Это ПРАВДА, хоть и горькая.

                Гість: Комендор

                820.08.11, 09:27

                Я даже не знаю, какой класс более опасен для развития общества: капиталисты-производственники или капиталисты-торгаши-посредники между Производством и Потреблением. Последние - омерзительнее капиталистов-производственников - это однозначно. К ним переходит постепенно ДОМИНАНТА движения общества. Понятие ТОРГАШИ - более широкое, чем просто привычные продавцы товара. ПОСРЕДНИЧЕСТВО - это и купцы, и финансисты-банкиры, и юристы(особенно - адвокатишки), секретари и попы, чиновники; т.е.- всё, что стоит между человеком и Законом, между человеком и Идеей, Между Производством и Потреблением. Иное определение посредничества - СПЕКУЛЯНТЫ.

                  Гість: Комендор

                  920.08.11, 09:41Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                  Эта сила создаёт ВИРТУАЛИЗАТОРА, иначе называемого Аппаратом Управления (Государством). Эта Пирамида создаёт Вируальность, где слова теряют свой смысл, как Понятия, где они принимают, как в Компьютере символы, любое выгодное(извращённое с точки зрения Смысла) ПОСРЕДНИКАМ значение. Финансы двигаются так же "свободно", теряя связь с движением Производства и Потребления. Загоняя в эту Виртуальность общество, Пирамида Власти ведёт его к Смерти, к Взрыву субстанции, внутреннее движение которой вступает в антагонизм с Объективностью по причине того, что слова в ней слова в ней перестают быть отражением СУЩЕГО вещей и предметов. Строительство Вавилонской башни - образ создания такой субстанции.

                    1020.08.11, 09:45Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                    Я даже не знаю, какой класс более опасен для развития общества: капиталисты-производственники или капиталисты-торгаши-посредники между Производством и Потреблением. Последние - омерзительнее капиталистов-производственников - это однозначно. К ним переходит постепенно ДОМИНАНТА движения общества. Понятие ТОРГАШИ - более широкое, чем просто привычные продавцы товара. ПОСРЕДНИЧЕСТВО - это и купцы, и финансисты-банкиры, и юристы(особенно - адвокатишки), секретари и попы, чиновники; т.е.- всё, что стоит между человеком и Законом, между человеком и Идеей, Между Производством и Потреблением. Иное определение посредничества - СПЕКУЛЯНТЫ.Верно: именно -СПЕКУЛЯНТЫ!!! Только им сейчас придумали иное название, но суть одна и та же!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна