Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Галоши для души .

ГАЛОШИ ДЛЯ ДУШИ .

***************************************

/ Рассказ 11-летнего ребёнка /.

       Яркий весенний день. Для солнечных лучей ещё не существует пеграды из листвы, и они, озорничая, вваливаются в окна, грея и прыгая солнечными зайчиками на стенах.

9

Коментарі

123.07.10, 01:18

Прямо до слез проняло что же это мы за общество такое, какое-то грубое татаро-монгольское иго , у всех народов старость почитают, а у нас - это обуза, не успеют оглянуться - сами старики будут... а вообще - все от воспитания зависит и от культуры нации, если культивируется в обществе хватательный рефлекс - то больше уже ничего перед глазами не видно... печально...
тебе - спасибо за наглядный рассказ

    223.07.10, 01:28Відповідь на 1 від Nila@

    Прямо до слез проняло что же это мы за общество такое, какое-то грубое татаро-монгольское иго, у всех народов старость почитают, а у нас - это обуза, не успеют оглянуться - сами старики будут... а вообще - все от воспитания зависит и от культуры нации, если культивируется в обществе хватательный рефлекс - то больше уже ничего перед глазами не видно... печально...
    тебе - спасибо за наглядный рассказ
    Спасибо тебе за чуткое сердце!!! Ты права полностью!!! И об этом необходимо и говорить, и ПОВТОРЯТЬ, и делать конкретные дела! Наши старики вокруг беспомощны и очень нуждаются в нашей поддержке! А нам всё некогда!--болеем,работаем,дети, общественные дела, а старики....ждут...простого человеческого понимания.... Но самое важное в этом рассказе--это АВТОР!-мальчик!!!

      323.07.10, 01:42Відповідь на 2 від Ариаднынити

      да, я это сразу увидела, что автор - мальчик, а это действительно так, или для значимости написали? просто для ребенка - очень серьезно написано

        423.07.10, 01:47Відповідь на 3 від Nila@

        да, я это сразу увидела, что автор - мальчик, а это действительно так, или для значимости написали? просто для ребенка - очень серьезно написано Просто новое поколение детей,которые взрослые "не по возрасту"! То,что мы "нарабатывали " 30--40 лет, они с этим опытом уже пришли на Землю! --Маленькие Мудрецы!

          523.07.10, 01:56Відповідь на 4 від Ариаднынити

          да, я это сразу увидела, что автор - мальчик, а это действительно так, или для значимости написали? просто для ребенка - очень серьезно написано Просто новое поколение детей,которые взрослые "не по возрасту"! То,что мы "нарабатывали " 30--40 лет, они с этим опытом уже пришли на Землю! --Маленькие Мудрецы!Может с новым поколением хоть что-то измениться наверное пора нас уже спасать

            Гість: aleksandr58

            623.07.10, 04:31

              723.07.10, 04:35Відповідь на 5 від Nila@


              да, я это сразу увидела, что автор - мальчик, а это действительно так, или для значимости написали? просто для ребенка - очень серьезно написаноПросто новое поколение детей,которые взрослые "не по возрасту"! То,что мы "нарабатывали " 30--40 лет, они с этим опытом уже пришли на Землю! --Маленькие Мудрецы!
              Может с новым поколением хоть что-то измениться наверное пора нас уже спасать
              А вот это поколение и спасёт нас! Они несут Свет Любви на Землю! Они миролюбивы и добры!

                823.07.10, 04:36Відповідь на 6 від Гість: aleksandr58

                Доброе утро,Саша! Рано поснулся!

                  Гість: aleksandr58

                  923.07.10, 04:48Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Доброе утро,Саша! Рано поснулся! Жара достаёт!

                    1024.07.10, 13:13

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна