Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Устыдитесь, носители разъединения!

                                      ПОЛЕМИКА ВОКРУГ ИДЕЙ ЖИВОЙ ЭТИКИ.

********************************************************

2.

НАЧАЛО : http://blog.i.ua/community/1630/496012/

                / продолжение /.....

Устыдитесь, носители разъединения!

******************************************************

     …...Удивительно сознание людское! Оно готово поверить любому самоутверждённому и ничем не подтверждённому земному авторитету,передавшему весть, полученную якобы из Высшего Источника.

8

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

14.07.10, 19:20

тебя таки забавно читать))

    24.07.10, 22:54Відповідь на 1 від Гість: Хозяин (С)

    тебя таки забавно читать))Мне приятно,что интересуешься,Женя!

      Гість: Хозяин (С)

      34.07.10, 22:58Відповідь на 2 від Ариаднынити

      тебя таки забавно читать))Мне приятно,что интересуешься,Женя!разве только для чтения))

        Гість: aleksandr58

        45.07.10, 06:25

          55.07.10, 17:48

          Ислам отрицает Христа Бога--Мухаммед посвятил этому половину Корана.
          Так что нужно очень внимательно относиться к разного рода учениям и практикам.
          А лучше всего--отбросить всё,кроме Учения Самого Бога и Христа Иисуса--истинного Учителя, лучше которого никто не научит.

            65.07.10, 20:30Відповідь на 4 від Гість: aleksandr58


            Благодарю,Саша!!!

              75.07.10, 20:39Відповідь на 5 від f0kus

              Ислам отрицает Христа Бога--Мухаммед посвятил этому половину Корана.
              Так что нужно очень внимательно относиться к разного рода учениям и практикам.
              А лучше всего--отбросить всё,кроме Учения Самого Бога и Христа Иисуса--истинного Учителя, лучше которого никто не научит.
              Я тебя очень хорошо понимаю,Костик! Само Учение,переданное Иисусом Христом или кем-то из Учителей человечества -- это есть Истина!
              А то,что передавали и передают Хитрецы,использующие Невежество людское, прикрываясь Высоким Именем Его или Именами Учителей, это не есть Истина,которую необходимо принимать! Мы же должны понимать,что есть Зёрна , а есть груда плевел! И не забудем внимательно ОТДЕЛИТЬ одно от Другого!--Как и Учил нас Учитель, Бог,Сын Творца ! Надо слушать СЕРДЦЕ своё!Оно не обманет!Оно подскажет!