хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Святошество,лицемерие,приторная доброта не признаки величия духа

                                      ПОЛЕМИКА ВОКРУГ ИДЕЙ ЖИВОЙ ЭТИКИ.

*********************************************************

1.

Святоташество,лицемерная,приторная доброта не признаки величия духа!

**********************************************************************************************************

        31.07.37г. Сейчас даётся Океан Учения «Живой Этики», изучив его, человек будет вооружен на дальнейший путь, ибо сознание его расширится и распознавание станет сопутствовать ему на его жизненном пути.

6

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

13.07.10, 22:05

Белое Братство. эх, сколько же людей погибло в этих сектах
Мне он вчера, целый вечер сектанты в дверь с проспектами ломились, обьяснял-обьяснял, что я православный и хожу по выходным, если нет в эти дни работы, в православную, где меня и крестили, не поняли... пришлось взять грех - спустил с лестницы -тогда поняли.
неужели людям этих организяции не достаточно нормального культурого слова, пока не сделаешь с ними радикальные деяния?

    23.07.10, 22:13Відповідь на 1 від Гість: Хозяин (С)

    Белое Братство. эх, сколько же людей погибло в этих сектах
    что я православный и хожу по выходным, если нет в эти дни работы, в православную, где меня и крестили, не поняли... пришлось взять грех - спустил с лестницы -тогда поняли.
    неужели людям этих организяции не достаточно нормального культурого слова, пока не сделаешь с ними радикальные деяния?
    Здесь говорится НЕ о СЕКТЕ ,которая испаганила Имя "Белое Братство"! Если внимательно и вникая читать,то таких мнений не будет!!! Сколько сект,которые используют Имя Иисуса Христа также,как и название Белое Братство! Даже крестовые походы велись,используя Его Имя! И Его Именем творили жуткие кровопролития!
    Так что необходимо уметь различать,Женя! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе можно дойти до маразмаи БЕД !!!

      33.07.10, 22:31Відповідь на 1 від Гість: Хозяин (С)

      "Приватизаторы истины"
      htt://blog/ua/user/1747643/236500/?advCDellD= 4625280

      --если прочесть до конца внимательно,то можно понять,как вскрывается тот ФАКТ,что используя Имена и Названия Святые, творят УЖАСЫ,КОШМАРЫ и БЕЗЗАКОНИЕ ! Проблема в человеческом НЕВЕЖЕСТВЕ !--её использует всегда Хитрость для своих корыстных целей! Я ВСЕГДА,когда ко мне пристают СЕКТАНТЫ,даю отпор Знаниями на все их попытки заморочить мне голову! И чтобы уметь им противостоять,одного слова "пошел вон" не достаточно! Ко мне и в дом ломились и даже пытались по телефону ДОЛБИТЬ ! А я им --Знания! И всё! --Сами уходят и больше не пристают! А вообще-то СЕКТЫ --это НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ! ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ближе всех к Истине.--Проповедует ДОБРО! Я тоже крещёная!

        Гість: Хозяин (С)

        43.07.10, 22:34Відповідь на 3 від Ариаднынити

        ладно, это я со злости, вчерашнее вспомнилось, проехали))

          53.07.10, 22:45Відповідь на 4 від Гість: Хозяин (С)

          ладно, это я со злости, вчерашнее вспомнилось, проехали))А ты не злись на них, а объясни,что тебе их проповеди не нужны! Понимаешь,очень много бед от их руководителей и активистов! Скажи,что если они заблуждаются сами,то не имеют права тащить за собою других! Что НАВЯЗЫВАТЬ нам их заблуждения не стоит!!!

            Гість: aleksandr58

            64.07.10, 08:06

              74.07.10, 22:55Відповідь на 6 від Гість: aleksandr58