хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Победи б о л е з н ь

        Б И З Н Е С  ОТ  О Н К О Л О Г И И, ИЛИ

                                                     РОССИЙСКИЙ  П Р Е П А Р А Т  ЛУЧШЕ !

                                                                                 11.

                                                        =============================

                    / продолжение /.......

       ......Недавно в журнале " НЛО" опубликована сенсационная статья " Найдено  средство  от рака?",

13

Коментарі

Гість: milaNasti

127.08.09, 20:12

Дойдет и до этого... Всё течет, все меняется! Землю, ведь долго считали плоской!!! Алиса добрый вечер !!! Всего тебе и твоим близким самого хорошего!!!!

    227.08.09, 21:58Відповідь на 1 від Гість: milaNasti

    Дойдет и до этого... Всё течет, все меняется! Землю, ведь долго считали плоской!!! Алиса добрый вечер !!! Всего тебе и твоим близким самого хорошего!!!!
    Добрый вечер,Настёна!!!Ты права,на всё необходимо время.Время необходимо на осознание всего....всего необходимого....Но цена некоторым ОСОЗНАНИЯМ----миллионы жизней,душевных травм,горя,страданий....
    Я радуюсь,когда вижу хотябы проблески ЯСНОГО сознания!

      Гість: milaNasti

      327.08.09, 22:04Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Алиса, всё и сразу не бывает...старые устои и традиции переживают себя до сих пор за них цепляются... Я понимаю, что цена велика!!!!

        427.08.09, 22:10Відповідь на 3 від Гість: milaNasti

        Алиса, всё и сразу не бывает...старые устои и традиции переживают себя до сих пор за них цепляются... Я понимаю, что цена велика!!!!
        Радуюсь твоему пониманию,Дорогая!!!

          Гість: akhate

          52.09.09, 07:54

          ......Недавно в журнале " НЛО" опубликована сенсационная статья

            Гість: Огнен ка

            619.09.10, 22:37

            Так что же делать, чтобы исцелиться от рака IV стадии? К кому обратиться для назначения лечения этими препаратами??? Я поняла, что самим (без рекомендации врача) их принимать нельзя? Ответьте, пожалуйста, человек тает на глазах!!!