хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Победи б о л е з н ь

       " Ч У Д Е С А : ЛЕЧЕНИЕ  РАКА  IV СТЕПЕНИ ===

                                                                 ЗА  НЕСКОЛЬКО  ДНЕЙ."

                                                           =================================

        10.

                    / продолжение /........

      ...... " На IV  международном  конгрессе " Народная медицина --- прошлое, настоящее, будущее"(2000г. ), ---- вспоминает Наталия Глазкова, ----

12

Коментарі

Гість: Огнен ка

119.09.10, 22:36

Так что же делать, чтобы исцелиться от рака IV стадии? К кому обратиться для назначения лечения этими препаратами??? Я поняла, что самим (без рекомендации врача) их принимать нельзя? Ответьте, пожалуйста, человек тает на глазах!!!

    Гість: Орхидея76

    213.01.11, 14:03

    Сдайте общий анализ крови,развернутый, и если показатели лимфоцитов (хотя бы) не выше нормы, а тем более если ниже-смело колите и без врачей.Тимоген или тималин
    5-7 ампул за 1 раз, таких 10 инъекций.
    Врачи вам предложат только химию и т.д.Такое они никогда не назначат.
    Потом перейдите на полиоксидоний,но он дорогой Контролируйте показатели крови..

      315.01.11, 21:35Відповідь на 1 від Гість: Огнен ка

      Так что же делать, чтобы исцелиться от рака IV стадии? К кому обратиться для назначения лечения этими препаратами??? Я поняла, что самим (без рекомендации врача) их принимать нельзя? Ответьте, пожалуйста, человек тает на глазах!!!Извините! Почта моя давно уже работает со сбоями. Многих писем,как позже выясняется, я не получаю ВОВСЕ! Всё это связано с ВОЙНОЙ ПОЛИТИЧЕСКИХ КЛАНОВ! МНЕ ПЕРЕКРЫЛИ ,ПРАКТИЧЕСКИ, ВСЕ ВХОДЫ-ВЫХОДЫ! И ТОЛЬКО ИМИТИРУЮТ ЖИЗНЕННОСТЬ МОЕГО БЛОГА! Я - КОСМОПОЛИТ! А НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ МОЯ ПОЗИЦИЯ!
      Возможно, ответ на Ваш вопрос Вы найдёте в нижнем комментарии.
      Сдайте общий анализ крови,развернутый, и если показатели лимфоцитов (хотя бы) не выше нормы, а тем более если ниже-смело колите и без врачей.Тимоген или тималин
      5-7 ампул за 1 раз,

        415.01.11, 21:35Відповідь на 1 від Гість: Огнен ка

        Сдайте общий анализ крови,развернутый, и если показатели лимфоцитов (хотя бы) не выше нормы, а тем более если ниже-смело колите и без врачей.Тимоген или тималин
        5-7 ампул за 1 раз, таких 10 инъекций.
        Врачи вам предложат только химию и т.д.Такое они никогда не назначат.
        Потом перейдите на полиоксидоний,но он дорогой Контролируйте показатели крови..