хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Духовно преображённые

33.

" ДЕТИ   ИНДИГО === БУДУЩЕЕ  ПЛАНЕТЫ."

heart 

Т. В. Аверьянова.

Учение  Живой  Этики  о  человеке  Новой  Эпохи.

                  / продолжение /........

        .......В  Учении Живой Этики раскрыты и другие характерные особенности людей будущего, людей духовно преображённых.

14

Коментарі

129.06.09, 08:53

Мечтать не вредно.
Однако симбиоза всего перечисленного достичь не удастся, надеюсь, понятно по какой причине.
Это как в профессиях - не может человек быть одновременно специалистом в ядерной физике, биологии, профессиональным шахматистом и одновременно заслуженным работником пищевой промышленности.
Так же и в организме печень не может выполнять функцию сердца и т.п. Вся история человека показывает нам примеры перехода к узкой специализации.
Так что сказочки это, а не учения

    Гість: dctulf

    229.06.09, 09:00

    Дети ИНДИГО. Никто толком не может сказать, что же это. Зато очень удобно всяки отклонения в характере относить к божественной принадлежности к касте- Дети Индиго. Ну избили товарища до полусмерти, Дети индиго, укусил нянюза лицо- синяк на неделю- Дети индиго. Всё теперь можно объяснить- Дети индиго. Не хочет учиться, агрессивен не в меру- Дети Индиго!

      329.06.09, 09:11Відповідь на 2 від Гість: dctulf

      Дети ИНДИГО. Никто толком не может сказать, что же это. Зато очень удобно всяки отклонения в характере относить к божественной принадлежности к касте- Дети Индиго. Ну избили товарища до полусмерти, Дети индиго, укусил нянюза лицо- синяк на неделю- Дети индиго. Всё теперь можно объяснить- Дети индиго. Не хочет учиться, агрессивен не в меру- Дети Индиго!У меня вот есть полузнакомое дитя индиго 26 годочков от роду. К своей бабушке начало приставать с ножом, чтобы денег ему дала. Пришлось его родителям это индиго на Игрень отправить в Днепропетровске

        Гість: dctulf

        429.06.09, 09:14Відповідь на 3 від CKB

        Я с такими детками сталкиваюсь постоянно.

          529.06.09, 09:16Відповідь на 4 від Гість: dctulf

          Я с такими детками сталкиваюсь постоянно.В тюрьме работаешь? Или в школе детей депутатов?

            Гість: dctulf

            629.06.09, 09:26Відповідь на 5 від CKB

            Второе- няней в элитных семьях

              729.06.09, 09:33Відповідь на 6 від Гість: dctulf

              Второе- няней в элитных семьяхИгрушкой, значит

                Гість: dctulf

                829.06.09, 09:41Відповідь на 7 від CKB

                Галерным рабом

                  929.06.09, 10:02Відповідь на 8 від Гість: dctulf

                  Галерным рабомВот куда нас толкает эта Алиса Семь

                    Гість: dctulf

                    1029.06.09, 10:15Відповідь на 9 від CKB

                    к сожалению, выбора особого нет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна