Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Дети и н д и г о будущее планеты

                                 ДЕТИ   И Н Д И Г О ==== БУДУЩЕЕ   ПЛАНЕТЫ .

Т.В. Аверьянова .

                                                            4.

                      / продолжение /.......

           .......В конце 70-х --- начале 80-х годов прошлого столетия стали рождаться на свет дети,не похожие на обычных мальчиков и девочек. Врачей поражали совершенно взрослые глаза этих младенцев. Обычно новорождённые не могут сфокусировать взгляд,эти же дети смотрели в упор и не по-детски пристально.

22

Коментарі

Гість: Dиззззз

124.05.09, 06:57

младшему было 4 или 5 месяцев, около полунчи все еще не спал ... супруга говорит: "Пойди глянь ..." Захожу в комнату, а он лежит и смееется, за окном луна яркая, глазены видно хорошо ... я наклонился над ним, долго смотрел, а потом (что меня дернуло?) спрашиваю: "КЕМ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ?"
... меня от его кровати прям откинуло - сын улыбаться перестал, глаза серьезными стали, как у взрослого ... взгляд меня тот сильно поразил ...

    224.05.09, 08:18

    Да-а-а-а.. эта тема пожалуй ко мне имеет отношение как ни к кому.. Могу свидетельствовать.. и добавить еще тем для размышления..
    Лет 15 назад я пришел в Духовное Акушерство..
    Активно занимался подготовкой к естественным (по возможности домашним и водным родам..).
    Итак по-порядку.. индиго (цвет джинсов.. синий..)
    Насколько я догадываюсь этот доминирующий цвет ауры соответствует "синей" чакре.. "третьему глазу" или уровню интеллекта-вИдения.
    Мне приходилось участвовать при рождении не одного десятка детей. Приходилось общаться с их родителями, которые с первых месяцев беременности приходили и просили их подготовить к "достойному" приходу их ребенка.
    Среди подобных пар есть различные мотивы желания родов "вне роддома"..

      324.05.09, 08:42

      Меня шото эта информация не вдохновляет - сомнительная

        424.05.09, 08:53

        Это могут быть и просто страхи..
        Оснований для таких страхов всегда предостаточно..
        - "Мне такого подруги понарассказывали... " ... С подобными страхами разобраться проще всего.. Объяснишь-расскажешь.. и беременная женщина преспокойненько идет в роддом "за квалифицированной помощью".. Ведь страх белых халатов нейтрализовать не сложно.. а страх перед ответственностью..
        Ответственность очень хочется переложить на кого-нибудь другого.. лучше на "специалиста".
        Этот страх посерьезнее.. ведь он базируется на Страхе Свободы..
        Ведь обратная сторона Свободы - это неизбежное осознание ответственности за все содеянное.. тобой.. и окружающими.. за все происходящее в мире..

          524.05.09, 08:54Відповідь на 3 від LIUBOV

          Читай мой комент.. Мож больше поверится..

            624.05.09, 09:02

            А ведь насколько комфортнее "сидеть в яме" и кричать "О дайте-дайте мне свободу". И оглашать бесконечный список виноватых в твоей неСвободе.. опять же.. этот список состоит из тех кто просто обязаны принять на себя ответственность за твои неудачи..
            Ладно..
            Отвлекся..
            Хотя..
            - Много женщин приходит из простого и естественного желания получить знания и реальный (практический) опыт.. "что бы такого сделать" чтобы действительно сделать сам процесс оптимальным.. для себя любой-страдающей.. ну и для малыша.. по возможности.. Ведь сколько уже поколений родилось в условиях медицинского родовспоможения..
            Ну как же.. роды - это же тотальное ожидание патологии.. А беременность оказывается вообще.. диагноз.. (в обменную карту заглядывали)..

              724.05.09, 09:09


              Кстати.. интересный вопрос.. "Обменная карта..".. что на что или на кого меняем..
              Так вот один разумный человек сказал.. "Нация, в которой мать не может дать дочери знания как выносить и родить здорового ребенка обречена на вымирание..."
              Не о нас ли это?
              В смысле не о вас.. наши женщины-матери..?
              Вот по-этому и идут за знаниями к Духовным Акушерам.. а не на лекции акушер-гинеколога..
              А дальше уже сами решают..
              Ведь кроме беременной мамы есть же еще и "беременный папа"
              Ну да.. обремененный заботами.. о беременности своей жены.. о тем как всех прокормить.. ну и в первую очередь о себе любимом.. "Что-о-о.. я принимать роды-ы-ы..???" Не.. уж лучше я заплачу.. скажите кому и сколько..

                824.05.09, 09:22

                У меня всегда был заготовлен ехидный ответ..
                "При зачатии лично присутствовал? Тогда почему такое ответственное дело передоверяешь кому-то? Мож и зачатие следующего ребенка передоверишь специалисту?"
                Ну, понятно.. что это все шутка..
                В которой есть доля шутки..
                Эту тему нужно развивать отдельно и детально..
                В общем есть категория женщин, которая приходит к домашним родам просто потому что это естественно.. если есть хоть малейшая возможность сделать роды такими как задумала Природа.. то почему бы и не постараться..
                - Так вот... (долго ж я вас подготавливал)..
                Есть "беременные пары" которые просто приходят и так же просто говорят.. "Мы будем рожать дома.. Поможете-научите?"

                  924.05.09, 09:29

                  "Ребят.. А страхи-сложности вас не пугают?" "Н-нет! Мы чувствуем-знаем что все будет хорошо.. Этого хочет наш ребенок.."
                  А теперь требуется еще один мой комментарий..

                  Токсикоз.. это что такое? (естественно вопрос к женщинам..)
                  Просто тошнотики-рвотики.. типа съела чего-то не то..
                  Нет! Конечно нет!
                  Вообще подобные состояния возникают тогда, когда в наш любимый организм попадает что-то не то.. и от сигналит нам о том что надо это куда-то.. как-то девать.. ну что-ли как-то вывести.. И вот озабоченная предстоящими событиями по детоксикации и выведению из организма печенка и заявляет нам о напряженной работе.. тошнотиками.. И мысли съесть еще чего-нибудь просто не возникает.. (женщины.. не правда ли..?)

                    1024.05.09, 09:33Відповідь на 5 від MAGnetic

                    Да мне моя лучшая подруга год назад кучу информации по этому поводу дала - шото не зажигает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна