Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

120.10.12, 08:50

Так...Ура...Е повод выпыты..А то бабця ругае,шо пью без повада.Спасыби

    Гість: Mati Januch

    220.10.12, 10:49

      320.10.12, 10:54


      Спасибо,классный фильм

        420.10.12, 13:06Відповідь на 1 від Гість: Дед Кондратий

        Так...Ура...Е повод выпыты..А то бабця ругае,шо пью без СпасыбиА что, у вас есть ещё деньги и на выпить?! Кучеряво живёте,Кондратий. И внучке, внуку, можете подарки дарить...
        А у некоторых забрали последнее, то, что по закону дано и жизненно важно!
        И так кушали морковку с перловкой. А теперь и морковку не за что купить. Так на прогорклой сечке и перебиваются люди. Это есть правда, а не гон! Не все конечно же.Те, которые знают: как можно работать на двух работах, да по 28 часов в сутки: и это, чтоб не есть, не пить, и не спать....Те, канешна, и на мерсах ездют, и на багамах отдыхають, и ...плевали они на большинство,
        которое подыхает, как собаки голодные. Ну, вы,канешна, не из тех, и не их других, коль есть на шо пить! Похоже, шо вы марсианин,дед

          520.10.12, 13:07Відповідь на 2 від Гість: Mati Januch

          Благодарю!!!

            620.10.12, 13:08Відповідь на 3 від nikcvet


            Спасибо,классный фильм
            Рада,что понравился фильм! Спасибо за цветы, дорогой!!!

              Гість: Дед Кондратий

              720.10.12, 13:09Відповідь на 4 від Ариаднынити

              Ни..Я з Юпытира

                820.10.12, 13:10Відповідь на 7 від Гість: Дед Кондратий

                Ни..Я з Юпытираа з Юльпитера... понятно

                  Гість: Дед Кондратий

                  920.10.12, 13:15Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Пислязавтра улитаю.Щас увременно находжусь на Украини в справах наслидування камэнив з Мидведь-гары.Був вчора на базари в одному(нэ хочу казать в якому)мист.Иду па дорози и бачу,як бабуля-папрашайка выкыдуе через плэче из стакана,куды збырае мылостыню,гроши.Цэ булы манеты дастоинством 1,3,5 капийок.Нэ полинывся,пидняв,порахував 47 копийок Ось тоби и папрашайка.Дапамога потрибна настоящым бидным,а нэ такым жэбракам

                    1020.10.12, 13:17Відповідь на 9 від Гість: Дед Кондратий

                    Вот я об этом и говорю, что у бедных настоящих, забирают последнее!