хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

«Пираты Карибского моря 4» получили дату начала съемок.


После внушительного кассового успеха первых трех частей даже самому маленькому зрителю было понятно, что продолжение обязательно состоится. Неизвестно только было, когда именно стоит ждать продолжения.

На выставке Comic-Con глава производственного отдела кинокомпании Disney Орен Авив заявил, что съемки четвертого фильма серии «Пираты Карибского моря» начнутся в апреле или мае будущего года.

«Мы планируем выпустить фильм уже в 2011 году. Мы надеемся, что он станет началом новой трилогии», — говорит Авив.

Бессменный продюсер франчайза Джерри Брукхаймер при встрече с Авивом подтвердил, что сценарий уже есть, а студия готова к началу производства.

«Важно сделать правильные акценты в истории, — продолжает Авив. — Фильмы с каждым разом становились все масштабнее, со сложными спецэффектами. И это очень нравилось зрителю. Но я хочу вернуться к истокам истории, её персонажам. У капитана Джека Воробья имеется большой потенциал, который мог бы вполне реализоваться в четвертом фильме».

Авив не стал распространяться по поводу кандидатуры режиссера четвертой части. Известно, что Гор Вербински отказался снимать продолжение. Что же касается Джонни Деппа, то он вновь сыграет роль капитана Джека Воробья.                               
                                                                        

0

Коментарі

анонім

123.03.10, 16:21

классно. обожаю это фильм!