хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мысли надежды...

"Однажды женщина встретила мужчину. Посмотрев на него, она подумала: "Хорош ли он, или плох, я узнаю только тогда, когда мы будем близки...Но тогда я уже привыкну. И если он хорош, то мне будет страшно потерять его, а если плох, то страшно жить рядом... Нет, не буду я испытывать судьбу. Пусть он сам заявит о своих желаниях. Я подожду...".... Пока так она размышляла, мужчина загляделся на нее. "Привлекательная..."- подумал он. Но какова она в постели? Это я узнаю, если она пойдет со мной в постель... Но если она хороша, то я могу влюбиться и потерять голову... И тогда она будет помыкать мной. А если она плоха, то она не отстанет от меня и будет мне досаждать... Нет, я подожду. Пусть она первая проявит все, что в ней есть. И потом я посмотрю, какова она, и решу, как мне быть." ...Так они оба смотрели друг на друга, размышляли каждый о своем, но, в общем-то об одном и том же. Мужчина пошел своей дорогой, женщина своей. Они разминулись и их чувства, их отношения, какимы бы они не были, не состоялись.

6

Коментарі

18.12.11, 23:03

и к лучшему чаще всего)))

    Гість: SERAYA

    28.12.11, 23:10

    Это правда. Если такая ситуация происходит в жизни, то есть, по какой-то причине судьба или проведение не даёт нам более близких отношений с теми, кого мы любим, и всё остаётся в стадии незавершённости, значит для этого есть веские основания.

      38.12.11, 23:17

      Так и вымереть можно.
      И власти помогут.

        48.12.11, 23:38Відповідь на 1 від Гала

        и к лучшему чаще всего)))Гала, ты права
        нередко, так оно и бывает

          58.12.11, 23:39

            68.12.11, 23:45Відповідь на 4 від mestor

            и к лучшему чаще всего)))Гала, ты права
            нередко, так оно и бывает

            а по моему субьективному мнению все зависит исключительно от того как мы к этому отнесемся)

              78.12.11, 23:52Відповідь на 6 від Гала

              и к лучшему чаще всего)))Гала, ты права
              нередко, так оно и бывает
              а по моему субьективному мнению все зависит исключительно от того как мы к этому отнесемся)
              естественно!!!

                89.12.11, 00:03Відповідь на 7 від mestor

                  99.12.11, 10:03

                  Я думаю что все нам предрешено свыше !Значит не суждено !

                    109.12.11, 17:47Відповідь на 3 від Logic_man

                    ..та не...эти не познакомились,так с другими семью создадут...без проблем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна