Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Маленькие хитрости красивого макияжа глаз

 

 Глаза – едва ли не самая привлекательная часть женского лица, которую, естественно, всегда хочется подчеркнуть.

Успех действительно красивого макияжа глаз заключается в правильном выборе цветовой палитры и учете цвета и формы глаз, в зависимости от которой меняются и цвета теней для век, и техника нанесения макияжа.

Кроме того, немаловажное значение имеет то, каким будет макияж глаз – дневным или же вечерним.

Как красиво накрасить глаза, учитывая их форму

 С помощью правильно созданного макияжа можно эффективно изменить форму глаз, сделав их более выразительными, а взгляд – более чувственным.

От формы глаз зависит, какие оттенки теней необходимо выбрать и как именно нужно наносить декоративную косметику.

Нельзя выбрать какую-то одну, идеальную форму глаз – у каждой из них есть свои достоинства, которые и нужно подчеркивать с помощью косметики.

Широко расставленные глаза можно подчеркнуть, нанося самый темный, насыщенный оттенок теней для век на внешний уголок глаза.

А чтобы визуально сделать глаза чуть ближе друг к другу, подчеркните интенсивным оттенком теней для век область рядом с внутренним уголком глаза, а карандашом для глаз и тушью – и линию верхних ресниц, и линию нижних ресниц.

Близко посаженные глаза могут выглядеть очень соблазнительно, если подчеркнуть внешние уголки глаз с помощью темных оттенков теней для век.

Для такого типа глаз идеально подходит популярный вечерний вариант макияжа smoky eyes. А чтобы зрительно увеличить расстояние между глазами, нанесите тени для век самого интенсивного оттенка на внешние уголки глаза, а подводкой или карандашом для глаз подчеркните только внешний уголок глаза, а не всю линию верхних и нижних ресниц.

Область рядом с внешним уголком глаза, под линией нижних ресниц, можно акцентировать с помощью легких мазков светлых теней для век или перламутровой пудры – это поможет привлечь внимание к внешним уголкам глаз.

Миндалевидная форма глаз – одна из самых легких при создании макияжа: создавая макияж для такой формы глаз, можно экспериментировать практически до бесконечности.

Сделать взгляд миндалевидных глаз более глубоким и выразительным можно с помощью классического макияжа smoky eyes.

Читать далее >>


3

Коментарі

110.09.13, 09:28

Т-ююю,мужык дывыться в очы жинкы тикы писля траходрому, А тоди вжэ похер шо там у жинкы на глазах

    210.09.13, 11:14Відповідь на 1 від Дед Кандрaтий

    Т-ююю,мужык дывыться в очы жинкы тикы писля траходрому, А тоди вжэ похер шо там у жинкы на глазахдіду, то в ЮАР він так дивиться,а у нас по-другому

      310.09.13, 11:17Відповідь на 2 від Flow*

      Маладци зэмлячкы Знаите сабе цину

        410.09.13, 11:19Відповідь на 3 від Дед Кандрaтий

        Маладци зэмлячкы Знаите сабе цинутреба знати її, інакше на голову можуть наступити