хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Моногамия, парт ван

начало тут

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

 ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО ДО ТОГО, КАК ВСЁ ПРОИЗОШЛО.  ...нет, не о совершенстве сакральных материй, а о полуживом котёнке, которого они нашли в куче опавших листьев.  - И, что нам с ним делать? – спросил один индивидуум другого.  - Как ты думаешь, он сдох?  Охотник, а это, наверное, были два охотника, (сомневаюсь, что домохозяйки, запоздало, занялись бодибилдингом, отрастили бороду и купили по ружью, только потому, что в одном из женских журналов они прочитали, что это привлекает мужчин) грубо ткнул пальцем в маленькое тельце.  - Не, он живой. Наверное, мамашу сожрали, интересно, где остальной приплод?   - Издох или тоже стал кормом для изголодавшихся жителей леса, - индивидуум задумался... или сделал пародию на задумчивый вид, в общем, какие-то мыслительные процессы явно произошли, и он выдал судьбоносную фразу:   - Давай заберём его к Инге, она же всё-таки любит зверушек.  - Зверушки и полуживые зверушки – это разные вещи. Ладно, потащились, а то не дай Бог ещё лапы оттянет по пути.   И два горе-охотника, как вы догадались без добычи, бодро направились в деревню, к счастью дорога была близкой. И вот, вскоре они уже стучались в дверь к доброй Инге.    Та их встретила с радушной улыбкой (если вам улыбаются, это ещё не значит, что вам рады) и пригласила на чай (без лимона, сахара, заварки и, в общем, без чая), но, узнав о причине их визита, взяв на руки котенка, выпроводила индивидуумов вон.  Я тоже выпровожу их из своего дневника, чтобы никогда уже о них не упомянуть.   Так вот, Инга внимательно оценила наметанным глазом проценты жизнедеятельности котёнка и пришла к неутешительным выводам, что этих самых процентов не так уж и много.  - Умереть тебе прийдеться дружок, - печально покачала она головой. – Но не зря же тебя ко мне принесли. Может, мы что-то устроим.   Когда добрые тёти, типа Инги отчаиваются достигнуть желаемого с помощью традиционных методов, они прибегают к магии.  Ну, конечно, как же без магии? Трах-тибидох-тибидух... Ха, но не тут-то было. Магия прикольная, у неё есть свои правила. Вспомнили физику? А закон сохранения энергии? Надеюсь, что да, потому что напоминать я вам не собираюсь. В магии так же, чтобы получить что-либо, надобно что-то отдать взамен.  Инга хотела дать котёнку жизнь, в конечном итоге она ему её дала. И это произошло не без моего участия.   В общем, вся фишка заключалась в том, что я котёнку отдаю свою жизнь, а он мне – свои девять. Классно, скажете вы. А вот и нет, вскоре я расскажу почему.  Вы можете спросить, почему именно мне дали возможность пережить девять смертей... Нет, я не буду плести всякую фигню про соединение магнитных полей и перескок чужих хромосом в моё ДНК, просто это невозможно объяснить, почему.   Вы так же можете сказать, что невозможного не существует и объяснению подлежит абсолютно всё, тогда я скажу:  - Блин, не умничайте, а слушайте дальше, тоже мне эрудиты хреновы.  Хотя, я скажу несколько по-другому, но в моём дневнике стоит жёсткая цензура, которую я не смею обойти.  По-моему я отошла от темы. И ещё мне надоело писать, поэтому далее все выводы покороче:  А) Инга – дура.  Б) Я лентяйка.  В) О следующих событиях читайте в следующей части.
7

Коментарі

122.04.09, 09:01

по первым трем (зап)частям пока мысли тока о неправильно выбранном сообществе для размещения заметок - надо толи в сказки, толи в палату №6 или может вапче кетс-пусикетс

    223.04.09, 00:28Відповідь на 1 від ПолосатыйZмей

    о, третий вариант в самый раз
    продолжать читать будешь?

      323.04.09, 08:28Відповідь на 2 від Mataku Toris

        415.05.09, 21:10

        мдооо.. по ходу фраза "краткость сестра таланта" к тебе не относится

          515.05.09, 21:17Відповідь на 4 від Каннибал

          многа букафф исчо не значит плоха

            615.05.09, 21:30Відповідь на 5 від Mataku Toris

            этт да но зачем стока воды? мне мяаасаа подавай!! мяаасаа!!! и пыва!

              715.05.09, 21:38Відповідь на 6 від Каннибал

              а ты дальше почитай