Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Моногамия, парт найн

ЧАСТЬ ДЕВЯТАЯ
  СЕДЬМАЯ ЖИЗНЬ
 - Смотрите, она проснулась!
 «Ну, и какой маразм поджидает меня на этот раз?» – подумала я и открыла глаза.
 Так я и знала. Это не маразм, это маразм в квадрате.
 - Вы, что, семь гномов? А я типа Белоснежка? Хэллоу, гномики, - хмуро поздоровалась я.
 Вперёд вышел, по всей видимости, самый старый и мудрый гном.
 - Мы не гномики, мы гомики, - на полном серьёзе сказал он. – А ты – наш потенциальный обед.
 Мне понадобилось около двух секунд, чтобы полностью въехать в ситуацию.
 - То-есть, вы собираетесь меня съесть? – на всякий случай поинтересовалась я.
 - Ага, - подтвердил гом помоложе и, как ни в чём небывало пошёл точить ножи.
  К большой радости я обнаружила, что не привязана и все пути для побега открыты, даже дверь, (о чудо!) оказалась незапертой.
 Я весьма резво вскочила и побежала по направлению к двери. Домик был маленький и проем, разумеется, тоже, но это не было помехой на пути к свободе. Свобода!.. Пьянящая свобо...
 - Девочка, - услышала я голос.
 - Кто ты? – я обернулась и пришла к неутешительному выводу, что маразм в квадрате плавно перерастает в маразм в кубе.
 М-да... Я уже видела гиго-змей, ещё более «гиго» червей, знала в лицо льва Людоеда... но нет предела бреду... бред воистину безграничен...
 Тадам! На сцену горелого-недогорелого театра вываливается мальчик в розовых трусиках! К слову, мальчик сидел в клетке с недвусмысленной табличкой «Еда» и усиленно жестикулировал.
 Оу, а мальчик давно уже не мальчик, как я успела заметить по очертаниям облегающих плавок. Но, не будем опошлять картину, пусть этот субъект войдёт в нашу историю, как незабываемый Мальчик в розовых трусиках.  
 - Спаси меня, - умалял он.
 «С какой это радости?» – хотела спросить я, но поняла, что время поджимает и у меня есть выбор: либо спасти мальчика, либо пусть его съедят.  
 Я уже хотела отдать предпочтение второму варианту, но меня что-то остановило... неужели его бездонные глаза... Фи, как прозаично. В общем, я отдёрнула защёлку и освободила мальчика из плена.  
 - Спасибо, - прошептал спасенный и устремился к лесу.
 Решив не отставать от него, я тоже побежала. Но бежала я недолго.
 - Ловите её!!
 Главное, какая наглость! Пропажу мальчика, видно, никто не заметил. Гнались гомики исключительно за мной, причём в полной комплектации, то есть все семеро.
 Добежав до какой-то башни, я остановилась. У меня не было больше сил. Слава Богу, хоть психозы закончились, не хватало мне только упасть на землю в новом припадке истерики.
 Из башни, как ни странно, доносились знакомые напевы... Я даже знаю, где их слышала...
 - Рапунцель, Рапунцель, распусти свои косы! – закричала я, чувствуя, как плюгавые гомики преодолевают далеко не короткие дистанции.
 - Косы закончились, - послышалось из башни. – Остались только кишки.
 - Ну, давай кишки.
 Выбора не оставалось... Кишки, так кишки, чем они хуже волос... Да ладно, я просто себя утешаю...
 Из башни полезли противные, явно не человечьи, кишки. Я покрепче за них ухватилась и зажмурилась, представив, что это резиновый трос, облитый рвотой...
 Ур-ра!!! Я долезла! Ой... полезли обратно...
 Меня встретила Рапунцель, улыбаясь на все два зуба. Оценив меня взглядом заправского мясника, она поняла, что много сала из меня не выдавишь, и решила просто поболтать. 
 - Как тебя зовут? – поинтересовалась она.
 - Бабочка! – бойко ответила, осматривая её окровавленный фартук. – Вас заперли в башне?
 - Ага.
 - И вы совсем не хотите убежать?
 - А зачем? У меня есть прибыльный бизнес.
 - К-какой?..
 - Смотри, - и Рапунцель отодвинула занавесь, а за ней...
 Бе-е-е... Так вот откуда она взяла кишки. Я думаю, нет надобности перечислять все те кровавые ошметки, которые там висели, вы и сами догадаетесь. Скажу только одно, вид отрубленной половинные туловища (нижней... мужской...) меня никак не вдохновил.
 - Это и есть ваш бизнес? 
 - Да, я поставляю мясо в страну людоедов.
 - А где страна людоедов?
 - За другой шторкой.
 - А, что за третьей шторкой?
 - Ну... это очень деликатная тема... Понимаешь... У меня одна слабость, так вот, эта слабость убежала несколько дней тому назад... Вот сегодня я его нашла.
 - Его? – начала смутно догадываться я.
 Да... Знакомая клетка... и трусики тоже знакомые.  
 - Мальчик в розовых трусиках! – вырвалось у меня.
 - Его зовут Мису, - похвасталась Рапунцель.
 - Не может быть! Я его видела у гномов пару минут назад!
 - Ты разве не знаешь? Это страна мальчиков в розовых трусиках. Здесь их как кроликов в Австралии. Они бегают по полям, по лугам... их кушают.
 - Кушают... А ваш когда вернулся?
 - Где-то неделю тому назад. Он у меня особенный.
 Я внимательно присмотрелась к Мису. Нет, он определённо ничем не отличался от того мальчика. И зачем я его освободила? Гомикам придется нового ловить.
 - И в чём его особенность? – вяло поинтересовалась я.
 - У него глаза грустные.
 Хм, и куда, скажите, катится мир? 
 - Может, я пойду?
 - Куда? Тебе некуда идти. Внизу гомы, слева страна людоедов.
 - И что вы мне прикажете делать? – я начала подозревать что-то неладное. Такие мои подозрения обычно заканчиваются тем, что меня или пытаются съесть, или хотят просто-напросто банально убить.
 - Я могу тебя замариновать...
 - Можно в страну людоедов? – прервала я её на полуслове.
 - По-моему идея с маринованием лучше... ну, как хочешь... – и Рапунцель отодвинула занавеску.
 Мису наградил меня своим грустным взглядом, и я шагнула в круглое окошечко, прятавшееся за шторкой.
  ***  
 Первым мне в глаза бросился камень с надписями:
 «Здесь бил Ганцель...
 ... тут била Греттель».
  - Ого, я нашла грамматические ошибки! Могу себя поздравить. Я получила степень доХтора по дебилистичным наукам. 
 И вдруг до меня дошла вся плачевность моего положения. Каждая жизнь меня встречает новыми резкими неожиданностями. Не успела я проснутся, как в очередной раз на меня было совершено покушение... Ах... Как грустно... Всплакнём друзья, всплакнём...
  - По идее, (а тут нечего не происходит «по идее») где-то здесь должен быть пряничный домик...
 Но перед моими глазами, кроме камня, развернулось бескрайнее сухое поле. Решив, что людоедам всё равно будет негде спрятаться, я побрела...
 Вау!.. Опять конверт и фейерверк эмоций. Шанс, как всегда, явилась из неоткуда и канула, затем, в лету. 
 «Зачем человеку душа»
 - Что-то похожее на «Зачем человеку чувства»... У меня нехорошие подозрения...
 - Берегись!!!!!
 Какой-то голый субъект нагло сбил меня с ног...
 - Ты, мешок с дерьмом! – заорала я. – Какого хрена... Чтоб у тебя половые органы на лбу выросли!
 Субъект оторопел от моей весьма откровенной речи и я смогла его рассмотреть.
 - Мису?
 - Маку.
 Надо же, и имена похожи. Эти мальчики в розовых трусиках когда-нибудь меня добьют.
 - От кого ты бежал? – миролюбиво продолжила я.
 Мальчик сел, поправил чёлку и сказал всего одно слово:
 - Ведьма.
 - А разве это не страна людоедов?
 - Это ведьма-людоед.
 Этого моя хрупкая психика не смогла выдержать. Когда мне рекламировали страну Людоедов, я думала, (о, наивная!) что там живут исключительно людоеды. Ведьмы и уж тем более фаст-фуд в виде М.Р.Т. (аббревиатурное сокращение, букоффку «в» пришлось опустить, вышло – Мальчик Розовые трусы, правда, мило?) в мои скромные планы не входили. Под скромными планами подразумевалась цель «Выжить».
 - Кто тут ещё живёт? – тихо спросила я.
 - Крабы-бомбардуны, кровавые Кэрри и жемчужные чумки.  
 - А ещё? – настаивала я.
 - Банши, голые троли, мёртвые медведи, острые звёзды, гниющие боги, разлагающиеся массажистки, хостам...
 - Хватит!
 А-а-а!!! Это уже за гранью понимания. Больше чем три монстра на серию мне ещё не предлагали. Я что-то плохое говорила про милых гомиков, так вот, беру свои слова обратно...
 - Мне надо найти ответ на вопрос, зачем человеку душа.
 - Никто не сможет тебе ответить, - печально изрёк мальчик.
 - Почему?
 - Мы не знаем что такое человек.
 - А про душу, кто-то знает про душу?
 - Нет.
 Вы знаете, что такое облом? Облом – это то, что произошло со мной сейчас. Крутой вопрос: «Зачем человеку облом?»... Э-э-э... Не обращайте внимания. Псих, он и в Каргудуе псих. 
 - А что если эти монстры на нас нападут? Нам же негде будет спрятаться.
 - Тогда нас убьют.
 Вот это воля к жизни...
 - Кстати, - добавил Маку. – Нас уже идут убивать.
 - Где?! – резко повернула я голову, а коварный мальчик взял с земли камень и ударил меня по голове.
 Глупая, глупая голова, ну, и кому же ты доверилась?..
 - У тебя нет души... – прошептал убийца. – Ты была мертва, ты была ужасна, а теперь тебя съедят такие же бездушные...
1

Коментарі