Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О воспитании детей.

 Жизнь - это борьба, и готовиться к ней нужно с детства. Воспитывать ребенка - значит делать его ум и нрав возвышеннее, значит вести его к нравственным вершинам.  

 Обучите ваших детей одному или даже нескольким ремеслам. Никто не знает, каким станет мир завтра, но всегда будут нужны люди, умеющие работать руками. Всегда поступайте так, чтобы ваши дети достаточно уважали вас, но не боялись. Не навязывайте им тех добродетелей, которыми не обладаете сами.Ведь дети наблюдают за нами и делают виводы...

Андре Моруа "Письма незнакомке."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

5

Коментарі

121.02.10, 11:57

    227.02.10, 23:10

    Да... слова типа "Ты слушай, что я говорю, а не смотри, что я делаю" здесь не катят ...
    Но, жизнь это не борьба! Жизнь это твой путь, где есть всё: любовь, счастье, радость, отдых, труд, дружба и многое другое!
    А если хочешь, то будет борьба!
    Но только, если хочешь...