Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

по поводу внешнего независимого тестирования.

Как вы думаете, сдавать стало легче? неужели Украине удалось таким образом решить проблему взяток при поступлении? или от этого никогда не избавиться? 

Каким образом лучше подготавливаться?


15%, 4 голоси

54%, 14 голосів

0%, 0 голосів

31%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

120.04.09, 16:10

мне через 17 дней сдавать первый тест
это пзц
каждый день хожу к репетиторам
и вот что самое обидное , систему взяток это не сломало
короче фигня эти тесты
только нервы портят

    220.04.09, 16:10

      320.04.09, 16:13

      проходила я в прошлом году это тестирование... Могу сказать, что не так страшно всё, как говорят! Если есть хоть средний уровень знанеий, то все будет ок).
      Максимально хорошо можно сдать только при помощи репетиторов! Все мои знакомые, которые получили высокие баллы, занимались с репетиторами, я в том числе...
      Плюс тестирования в том, что не надо здавать вступительные экзамены в каждый ВУЗ, а просто поотдавать копии сертификатов и ждать решение комиссии...
      А взятки... От них наша страна никогда не избавится. Хотя, у многих факультетов, где зачислили студентов без сертификатов тестирования( за взятку), отобрали лицензию...

        420.04.09, 16:20

        Проблема хабарів не вирішиться доти доки всі лізтимуть на "престижні" спеціальності економістів-менеджерів-юристів-програмістів. На менш популярних, але не менш потрібних спеціальностях, проблема так гостро не стоїть.
        Хоча як викладач ВУЗу я дуже проти тестувань у тому вигляді в якому воно робиться зара - рівень підготовки абітурієтів просто катострофічно впав.

          Гість: Огненный_HW

          520.04.09, 23:15Відповідь на 4 від tanjuwa

          Проблема хабарів не вирішиться доти доки всі лізтимуть на "престижні" спеціальності економістів-менеджерів-юристів-програмістів. На менш популярних, але не менш потрібних спеціальностях, проблема так гостро не стоїть.
          Хоча як викладач ВУЗу я дуже проти тестувань у тому вигляді в якому воно робиться зара - рівень підготовки абітурієтів просто катострофічно впав.
          Вектор популярности специальностей меняется..сейчас вами упомянутых "спецов" переизбыток

            Гість: Verticalex

            620.04.09, 23:47

            Ты знаешь, мне кажется главное на этом заработать, думаю ты, как овен давно все решила!
            Да поимей их, вместе с их проблемами! Тебе то тока лучше!

              721.04.09, 07:02Відповідь на 6 від Гість: Verticalex

              это кому ответ? мне? так я не Овен

                821.04.09, 11:26

                Спасибо за заметку! Бегу на уроки!

                  Гість: Verticalex

                  921.04.09, 11:30Відповідь на 7 від Dont touch

                  Ой..действительно!
                  Четта я вчерась был невнимателен
                  sorry

                    1021.04.09, 13:20Відповідь на 9 від Гість: Verticalex

                    пьян был, да?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна