Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Любовный беспредел

Опять ошибка получилась,
Но я ни в чём не виноват.
В мозгу сработал автомат
И ты всю ночь мне голой снилась.

Наутро я пришёл с цветами
И мы друг-друга полюбили.
Мы вместе целый год прожили,
Но вот развод
не за горами.


     Встретились-влюбились-поженились-развелись. Стандартный сценарий. Семейные склоки, пьянство, больное потомство, матери-одиночки, заброшенные дети. Беспредел.
     Подбором брачных пар обязано заниматься государство. Для этого - провести поголовное медицинское и психологическое обследование молодых людей. Создать банк данных для определения совместимости супругов. Регистрировать браки после санкции органов милиции.  Незаконно сожительствующих стерилизовать.
     Поэтов, писателей, режиссёров, учителей, проповедующих "любовь с первого взгляда" судить за растление, наравне с педофилами и сексуальными маньяками.

                                               Не бывает здорового государства, состоящего из больных семей!


53%, 8 голосів

7%, 1 голос

40%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

Гість: Konstantzaza

125.11.09, 11:02

Чел - ты болен!!!

    Гість: oa-toha

    225.11.09, 11:04

    да да
    идея близкая к коммунистической
    к сожалению не лишенная здравого смысла

      325.11.09, 11:15

        Гість: Le Lune

        425.11.09, 11:16

        ох...лихо ты... Такое было и буде во все времена. Я просто предлагаю запретить пропаганду секса. Все клипы, все фильмы - просто не на чем не основывающийся свободный секс. Срмневаюсь, что можно вернуть суждение о сексе посли брака.... Да и самого брака, как такового скоро не станет. А "гражданский" - это вилами по воде писано. В семнадцать лет ты живешь с парнем, потому что ты взрослая и так модно, а в двадцать -ты ветеран семейной жизни - идешь искать просто секс, потому что разочарована во всем мире.... какая тут уже здоровая семья???

          525.11.09, 11:22Відповідь на 4 від Гість: Le Lune

          Если всюду установлены стандарты качества - от самолётов до куриных яиц, то почему главная составляющая государства пребывает в анархии? Дебильное государство с дебильным народом - это стандарт?

            Гість: Le Lune

            625.11.09, 11:26Відповідь на 5 від ЮНГ

            я так скажу - я не дебильная. те с кем я общаюсь - не дебыльные. тот человек, от которого я буду рожатьдетей - не дебильный. Если бы все поступали так же - проблема была бы решена.
            Только вопрос напрашиваеться -кто стандарты будет составлять? Рискуем сделать с людей роботов.

              Гість: Na_taliya

              725.11.09, 11:26

              Если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло... нельзя ( на мой взгляд) валить все в одну кучу... отношения между мужчиной и женщиной могут быть регулируемы государством- страны Востока например. Вы хотели бы жить с женщиной, навязаной Вам кем-то ( если нет взаимной симпатии?)?

                825.11.09, 11:28Відповідь на 3 від Натик_Н

                Нравятся неполноценные семьи, дети, государство? Бывает...

                  925.11.09, 11:30Відповідь на 8 від ЮНГ

                  Нравятся неполноценные семьи, дети, государство? Бывает...интересно, откуда такие выводы о том, что мне нравится?
                  аааа наверное это называется психологией... непрофессиональной))))

                    1025.11.09, 11:32Відповідь на 7 від Гість: Na_taliya

                    Взаимопонимание и, соответственно, симпатия приходят от психологической совместимости и физиологического влечения. Гос.программа эту проблему решит лучше, чем хаотическая охота за юбками.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна