хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Гражданская позиция

ГРАЖДАНСКАЯ  ПОЗИЦИЯ.

=====================

          Президенты, правительства приходят и уходят. --- Имена не столь важны. --- А народ остаётся!

         Все кандидаты.... достойны..... Достойны своего времени и уровня сознания народа.

         Наверное невежественно спорить, ссориться. --- Народ получит того президента и правительство, которых достоин!....На данном этапе развития сознания. И наше " я хочу" ,прийдёт время, прорастёт в

МЫ, я--это ты, а ты --это я!....Мы--множество " я",меня!..

И по существу, не стольважны названия, имена....

А борьба существует между Светом и Тьмой!" Как на Небе ,так и на земле" .

Мы достойны счастья и красивой жизни??? А готовы ли мы принять эти Дары? Готовы ли мы , приняв, не только сохранить, но и приумножить эти Дары? Если ДА, то тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО победит более прогрессивно---ориентированная команда!

        Партии,правительства, имена президентов мелькают на страницах нашей истории. А мы --- её творцы!

Не будем же терять своих лиц ! Не будем ссориться, теряя Друзей, родных, в борьбе за..... на выборах!

         Пора говорить:"  МЫ!--А не Я! ...."

Много слов,обещаний!...........И, практически, все обещания не исполнены! И мы с вами понимаем,что нас просто очередной раз обманули!...Много красиво говорили ...и... не делали... В красивой обвёртке оказалось ОГРОМНОЕ  НИЧТО !

 Разумно ли верить лжецу?

Разумно ли доверять обворовывающему тебя?

Разумно ли вверять свои жизни и жизни своих детей, внуков в руки алчных, агрессивных, бессердечных циников?!!

Как могут они понять и проникнуться твоей болью, страданиями, лишениями, горем, твоей трагедией жизни?....

И мы уже не машем безвольно рукой, принимая аморфное состояние. И человек задаёт себе вопрос---

КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ???

И находятся те, кто толкает народ на ОРАНЖЕВЫЕ  ДЕЙСТВИЯ, чтобы достичь СВОИХ--личных целей---ВЛАСТИ и ДЕНЕГ !....Совершенно не думая о народе!

Революция --это самый простой способ изменить положение. Но хорош ли этот метод ..для народа?

Насилие породит несчастливого РЕБЁНКА!.....И вновь расплачиваться будет народ!А ОРАТОРЫ пройдутся по израненой душе народа!...цинично,бездушно...Так и случалось уже...

Как же сориентироваться в этих лозунгах и призывах???

Думаю,что....президенты и их правительства приходят и уходят,а мы остаёмся!

Мой голос будет отдан за ЭВОЛЮЦИОННО__ОРИЕНТИРОВАННОЕ  ПРАВИТЕЛЬСТВО и КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ !

Творец Указывал ВСЕГДА на ЕДИНЕНИЕ!

И тот кандидат,который действует против Воли Творца--по принципу--РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!---НЕ ПОЛУЧИТ МОЁ ОДОБРЕНИЕ !Только эволюционно-- направленный ЛИДЕР со своей командой, ведущий к ЕДИНЕНИЮ народов, будет поддержан Свыше!

И за него я отдам свой голос! На ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО мой ориентир и за НЕГО я отдам свой ГОЛОС на ВЫБОРАХ !ТРУДЯЩИЙСЯ НА ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО,УСТРЕМЛЁННЫЙ К ЕДИНЕНИЮ,ТОЛЬКО ОН ЕСТЬ НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!

Народы всех стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

10

Коментарі

128.12.09, 19:14

...для осознания блаженства освобождения собственные индивидуальные усилия являются основным фактором. Только книжное знание не пожнёт этого Блаженства; его можно обрести только посредством само-исследования ...

    229.12.09, 03:07Відповідь на 1 від krir

    ...для осознания блаженства освобождения собственные индивидуальные усилия являются основным фактором. Только книжное знание не пожнёт этого Блаженства; его можно обрести только посредством само-исследования ... Верно!

      Гість: tettwiin

      329.12.09, 08:16

      Ох Элис Элис...Любая власть человека портит а коль не может побороть-уничтожает...Прочтите мою заметку в моем обществе ЛОГО-Логос"Что год грядущий нам готовит?"там слегка и о политике но в основном...Жду ваших комментариев...

        429.12.09, 14:01

        Демократия и свободные выборы - это самый удачный вид манипуляции сознанием. На самом деле власть принадлежит не народу, а Капиталу. И Капитал эту власть добровольно ещё никогда никому не отдавал. Мы можем голосовать за любую марионетку, которая всё равно будет служить воровской олигархии.

          54.01.10, 01:02Відповідь на 3 від Гість: tettwiin

          Ох Элис Элис...Любая власть человека портит а коль не может побороть-уничтожает...Прочтите мою заметку в моем обществе ЛОГО-Логос"Что год грядущий нам готовит?"там слегка и о политике но в основном...Жду ваших комментариев...Спасибо за приглашение!!!

            64.01.10, 01:11Відповідь на 4 від ЮНГ

            Демократия и свободные выборы - это самый удачный вид манипуляции сознанием. На самом деле власть принадлежит не народу, а Капиталу. И Капитал эту власть добровольно ещё никогда никому не отдавал. Мы можем голосовать за любую марионетку, которая всё равно будет служить воровской олигархии.Верно.Но из них приходится выбирать тех,кто чуточку направлен ко благу всеобщему! хоть чуточку.
            А вообще--то,не народ должен избирать президента и правительство! Народные массы не обладают СИНТЕЗОМ!---Тем редкостным накоплением духа! Им обладают ЕДИНИЦЫ ! Вот лишь они имеют право,по--большому счёту, и способны принимать решения и избирать!Но до этого момента ===ещё тысячелетие впереди! Развитие духа,сознания идёт слишком М-Е-Д-Л-е-Н-Н-О !!!Избирать должны истинная элита общества--ответственн

              Гість: kama75

              74.01.10, 03:20

              Я не пойду на выборы. Не вижу ниодного нормального кандидата.

                84.01.10, 04:04Відповідь на 7 від Гість: kama75

                Я не пойду на выборы. Не вижу ниодного нормального кандидата.Я пойду хотя бы по--тому,что мой голос заберут!
                Нормальные прийдут лет так через 900--1000!
                А я проголосую за того,кто не разъединяет наши народы!

                  Гість: kama75

                  94.01.10, 04:06Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Нормальные придут раньше. А я действительно не пойду - не могу выбрать из трех зол меньшее.

                    104.01.10, 06:20Відповідь на 9 від Гість: kama75

                    Нормальные придут раньше. А я действительно не пойду - не могу выбрать из трех зол меньшее.Свободна в своём волеизъявлении недоверия НИКОМУ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна