Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ю-Питер - "Люблю-прошай..."

Прощай! Никто не останется так надолго со мной. Прощай! Никто не вживлял в моем сердце столько любви. Мой разум и твой... Все сразу - Рви! Пой! Снимай осаду, одежду, кино, фотографии, боль Сжигай мои негативы, - они уже просто повсюду. С тобой сложно, Ты - чудо! Но все можем и все буду Люблю-прощай, люблю-прощай, люблю... Прощай! Волосы, губы, глаза и осенние листья. Прощай! Так же как я прощаю тебя всегда. Ты - огонь, я - вода, мир тоньше льда.. Даааа Люблю-прощай, люблю-прощай! Прощай! Последние мысли ветер несет к тебе. Скучай! Так же как я, расставаясь на миг как на вечность. Письма мои сохраняют твои песни. Кровь моя стала твоей... ...водой...

Люблю-прощай, люблю-прощай, люблю-прощай, люблю...

Ю-Питер - Девушка По Городу


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

15.03.09, 09:48

Хорошо ! +

    26.03.09, 05:37Відповідь на 1 від ВалериЧ

    Теперт можно голосовать за любимую мелодию на этом канале и других. объединяя их в единый канал меткой i-ua (любимые мелодии пользователей, которые номинируются на народные хиты, в формате i-ua). При этом переносить свою мелодию сюда не обязательно, если вы уже есть в ином музыкальном канале. Достаточно, чтобы здесь был зарегистрирован модератор от того канала, который и будет курировать рейтинг хитов своего канала здесь.