Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хромая падучка - НОВАЯ болезнь веб сёрферов.

Не, ну я согласен с тем, что Google Hrome быстрый браузер. На любой платформе он работает довольно шустро.
Но стоит изменить путь сохранения файла и выбрать в диалоге сохранения создание новой папки - и он падает как с копыт слетает.skuchno
На хрена такая работа? Когда запущено несколько закачек и сохраняешь картинку с голой тёткой в Новую папку на рабочем столе - он падает и все закачки насмарку... закачки-закачками а вот сессии... короче такую траблу наблюдаю только на Windows XP на Mandriva, OpenSuSe и Ubuntu такой хрени не вижу.
ТЬФУ!
Восстановление сессии восстановит только последние открытые вкладки но не закачки. Будьте аккуратны любители Хрома! Не сохраняйте голых тёток во вновь создаваемые папки!


Короче - ХРЕНЬ.
9

Коментарі

Гість: ZloyBober

11.03.11, 11:31

Здорово
А че ты через даунмастер не качаешь?
я через браузер ебалбы качать
передал закачку и кури....прервется - докачка работает

    Гість: ОбизянаМиМиМи

    21.03.11, 12:02Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

    даунмастер это чтотакое и как им ебаблы качать обьясните мне

      Гість: ZloyBober

      31.03.11, 12:10Відповідь на 2 від Гість: ОбизянаМиМиМи

      прога такая Download Master
      при нажатии кнопки скачать, браузер автоматически передает закачку на
      эту прогу, а сам не участвует, можно дажэ его отключить.

        Гість: ОбизянаМиМиМи

        41.03.11, 12:11Відповідь на 3 від Гість: ZloyBober

        клева, спс

          52.03.11, 14:22Відповідь на 1 від Гість: ZloyBober

          Чего, чего... патаму шо он всё качает в одну папку, а от туда потом надо перкладывать куда то... а нафик? Да и загрузчик у меня ля больших файлов. У меня нормальный нет по скорости в Донецке, так что картинку можно и так сохранить. Да и удобно файлы небольшого размера до 750 метров так сохранять. Выбрал куда надо сразу и сохранил.

            62.03.11, 14:22Відповідь на 2 від Гість: ОбизянаМиМиМи

            даун мастер это мастер даун.

              72.03.11, 14:32

              Не, хромоног быстро бегает, а качать через него и плагинами грузить (видимое ли дело) кощунство. Ведь спринтеру катушку с телефонным кабелем не дают, так для КПД

                82.03.11, 14:50Відповідь на 7 від КАСАМ

                Я не о качать вообще то. А всего лишь о сохранении картинки например. Любого размера. Просто стоит создать новую папку для выбора места сохранения закачки файла и он умирает.

                  92.03.11, 15:02Відповідь на 8 від AccessDenied

                  Я не о качать вообще то. А всего лишь о сохранении картинки например. Любого размера. Просто стоит создать новую папку для выбора места сохранения закачки файла и он умирает.Вот после твоего комента, закачал твою аву в вновь созданную папку и все окей. эт у тя чета у меня подобное с оперой было, в том смысле что окошко выскакивало уже не помню на что.

                    102.03.11, 15:06Відповідь на 9 від КАСАМ

                    Ну не знаю. Очень редко он у меня нормально на венде работает. Чаще лагает. Хотя я вроде при этом ещё что-то качал. Я уж и не помню влом перечитывать, а тем более проверять. С опера такое было раньше по отношению к сервисам хранения графики этого портала.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна