Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Провал в памяти

podmigКопировала себе давно фильмы но с других дисков,иногда с НЕРО 8 я форматировала некоторые фильмы/те что просто как файл записывались на комп или флешку/и сбрасывала себе на диск,потом смотрела на DVD.Ведь сильно не на сидишься за экраном просматривая фильмы,почему то хочется и прилечьlolНо это всё было так давно и я подзабыла,как переместить фильм одним файлом с компа на диск.Закачала себе 6 фильмов и уже неделю ломаю свою память,как я раньше переносила файлы на диск-всё пока месть без результатноhelp Граждане и гражданки!Помогите советом И ещё,в каком формате лучше сбрасывать фильмы на диски-я вчера копировала фильмы в формате AVI и не все открылись на DVD,хотя комп их видит?



6

Коментарі

Гість: Улитко

17.11.09, 22:18

я уже сам запутался)

    27.11.09, 22:18


      37.11.09, 22:42

      Пуск - Программы - Nero 8 - Nero Burning ROM - слева верху выбери DVD или CD -
      - точку (Начать мультисессионный диск ) - внизу НОВЫЙ - в правых окнах находишь фильмы - и перетаскиваешь в левое окно - в верху по центру жми ЗАПИСЬ

        Гість: Romanticism

        47.11.09, 22:43

        Немножко запутала))) Я так поняла, что фильм записан не одним файлом? Тогда может заархивировать?

          57.11.09, 23:03Відповідь на 4 від Гість: Romanticism

          Немножко запутала))) Я так поняла, что фильм записан не одним файлом? Тогда может заархивировать?нет-когда скопировала фильм на комп,получается файл который например открывается плеером винды,но его хочется/этот файл/ скопировать на диск,для дальнейшего просмотра на DVD.Вопрос-как скачать этот фильмовый файл с компа на диск/носитель/,какой программой?

            Гість: Romanticism

            67.11.09, 23:05Відповідь на 5 від Amazonk@

            Ааааа , тогда вам подробно дали ответ в коменте 3)
            Прямо те файлы и записываешь)

              77.11.09, 23:18Відповідь на 3 від OLexar

              сейчас пробую,правда написало,что некоторые сессии не будут читаться на некоторых DVD и виндах до ХР

                87.11.09, 23:24Відповідь на 7 від Amazonk@

                Я не понял тебе нужно конвертировать в DVD или просто перенести фильмы на диск

                  97.11.09, 23:28Відповідь на 7 від Amazonk@

                  Не обращай внимание
                  Начать мультисессионный диск Новая запись с возможностью дописать

                  Продолжить мультисессионный диск Дописывание диска

                  Без мультисессии Новая запись без возможности дописывания

                    107.11.09, 23:37Відповідь на 9 від OLexar

                    СПАСИБО ЗА ВОЗВРАТ ПАМЯТИ Перекачала-иду лёжа на диване смотреть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна