Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Патриарх Кирилл благословил В.Януковича

"В стенах Киево-Печерской лавры, откуда пошла Русь святая мы сейчас молились, чтобы Господь благословил ваше восхождение во власть президента Украины. Преемниками святого благоверного равноапостольного Великого князя Владимира являются братские народы, которые связаные единой исторической традицией и как важно, чтобы эти составные части единой святой Руси всегда связывала дружба, мир, сотрудничество. Такова, несомненно, воля божия", - сказал, в частности, глава РПЦ. После своей речи патриарх вручил Януковичу образ Спасителя. В свою очередь Янукович заявил: "Я очень признателен вам за ту молитву, которой вы меня благословили и Украину в добрый путь. Уверен, что украинский народ преодолеет все трудности, которые нам сегодня дал Господь бог".  

 

Напомним, что на западе Украины преобладает мнение, что благословление главой РПЦ Виктора Януковича - это общемировое унижение Украины. Так, одна из центральных газет Галичины, "Львовская газета", написала по этому поводу: "Божье благословение Януковичу везет глава церкви другой державы. К факту, что за Януковича будет молиться иностранец, нельзя относиться равнодушно. Прежде всего, это общемировое унижение для до сих пор независимой Украины, и для самого новоиспеченного президента. Оказывается, он демонстративно молится на Москву". REGNUM

 

В своё время Кравчук и Ющенко тоже демонстративно молились на Европу.

8

Коментарі

125.02.10, 15:40

каранация праизашла

    Гість: RALF007

    226.02.10, 11:11

    см.
    Пророчество, о победе В.Януковича, свершилось. Аминь!
    http://blog.i.ua/user/370552/406285/

      Гість: православная

      327.07.10, 00:12Відповідь на 2 від Гість: RALF007

      слушайте но что эти националисты такую чушь пишут!!!!!ужас!!наконец пришел православный президент! как же им придуркам не понятно что иначе они бы кофе в постель на западе бегали носили прислуживали , если не будет россия и украина вместе как из покон веков!!! ведь из бандер первыми колонию американцы сделают и рабами для себя!!!!!! да кто же их там так зомбирует против своих же!??????????????

        Гість: RALF007

        428.07.10, 00:10Відповідь на 3 від Гість: православная

        уже давно колония!