хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

В Севастополе отметили 60-летие ликвидации героя Украины Шухевич

Группа севастопольцев во главе с депутатом севастопольского горсовета Андреем Меркуловым пришла сегодня к зданию городского управления Службы безопасности Украины. Активисты передали начальнику ГУ СБУ Михаилу Сальве письмо с поздравлениями по случаю 60-летия операции по уничтожению гауптштурмфюрера, генерал-хорунжего Украинской повстанческой армии Романа Шухевича, проведенной бойцами МГБ СССР.  http://www.nr2.ru/ua/273241.html 

Дополнительно http://www.nr2.ru/ua/273265.html

13

Коментарі

Гість: vitaliч

15.03.10, 14:58

Хай гітлєр!

    25.03.10, 15:25Відповідь на 1 від Гість: vitaliч

    @Хай гітлєр!
    Ответить по закону СССР | с цитатой УК | донести в НКВД!

      Гість: paulVersan

      35.03.10, 15:28

        Гість: Маразматик

        45.03.10, 15:37

        А кто будет судить Сталина и сталинистов?
        А то их никто не осуждает, а наоборот, в России делают героями

          55.03.10, 16:05

          стыд вам и позор , живете в украине , а сообщество "" мы с россией"" , так пиз ....те туда с кем вы и там догнивайте !!!!!!!!!!

            Гість: vitaliч

            65.03.10, 17:00Відповідь на 2 від фон Терджиман

            @Хай гітлєр!
            Ответить по закону СССР | с цитатой УК | донести в НКВД!
            яоль!

              75.03.10, 21:05Відповідь на 4 від Гість: Маразматик

              А кто будет судить Сталина и сталинистов?
              А то их никто не осуждает, а наоборот, в России делают героями
              Напомни, плз, кого из сталинистов сделали героями России? или это просто треп был?

                86.03.10, 07:21

                предлагаю этот день сделать праздничным и выходным на всей территории украины )

                  Гість: Маразматик

                  96.03.10, 15:57Відповідь на 7 від Коринфянин

                  А кто будет судить Сталина и сталинистов?
                  А то их никто не осуждает, а наоборот, в России делают героями
                  Напомни, плз, кого из сталинистов сделали героями России? или это просто треп был?

                  Как, а вы, господин, не интересуетесь событиями братской страны? Так я вам напомню. Самого Сталина Россияне посчитали героем, поставив его на третье место в проэкте "Имя России" (аналог нашего "Великі Українці". А вы не знали?

                    106.03.10, 16:06Відповідь на 9 від Гість: Маразматик

                    ... наоборот, в России делают героямиНапомни, плз, кого из сталинистов сделали героями России? Так я вам напомню. Самого Сталина Россияне посчитали героем, поставив его на третье место в проэкте "Имя России" (аналог нашего "Великі Українці". А вы не знали?Это я слышал. Но там не о"героях" шла речь. А о людях, оказавших большое влияние на историю страны. Кстати, Сталина великим человеком считают не только многие россияне. Прочтите, к примеру. Черчилля. Его трудно обвинть в пристрастиях к коммунизму. "Великие" часто не означает "высоконравственные". Среди них и Чингисхан, и Тамерлан и даже Гитлер. Спрашивая же Вас, я имел ввиду то, о чем Вы КОНКРЕТНО написали. Кого из сталинистов в России сделали героями? Если Вы имели ввиду что-то иное, то простите.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна