хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Газовая комиссия будет работать на ухудшение имиджа Украины

Верно. И всё станет достоянием мировой общественности.

 

Деятельность созданной комиссии по расследованию функционирования украинской ГТС и обеспечения газом потребителей в 2008-2009 годах будет направлена на ухудшение международного имиджа Украины.

В этом убежден член фракции "НУ-НС" Вячеслав Кириленко, о чем он заявил журналистам в Верховной Раде во вторник.

По его мнению, соответствующая временная следственная комиссия будет действовать так же, как в свое время действовала ТСК относительно "якобы незаконных поставок украинского оружия в Грузию".

"По всем российским каналам нынешний руководитель комиссии Инна Богословская будет рассказывать, как якобы Украина разбазаривала российский газ", - спрогнозировал Кириленко.

"Мы считаем, что это решение (о создании комиссии) только усложнит продвижение украинских национальных интересов и лишь навредит имиджу Украины на международной арене", - добавил он.  Источник Украинская правда.  (С)

11

Коментарі

Гість: Wildcat+

114.01.09, 19:25

Так это и коню понятно... и не только ему!

    214.01.09, 19:34Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

    Так это и коню понятно... и не только ему!Да ему подсказали - сам бы ни за что не догадался

      314.01.09, 20:12

      Добрий вечір! Як на мене, все за що береться пані Богословська приречено на провал. Тому я погоджуюсь з паном Кириленком. Хоч з нього теж послідовний політик як з ... куля! Ставлю + бо піднімаєте цікаві питання.

        Гість: SuperWarrior

        414.01.09, 20:18

        нах... расею!!!

          Гість: Odissey-rus

          514.01.09, 22:28Відповідь на 4 від Гість: SuperWarrior

          нах... расею!!!
          «Не плюй в колодец – пригодится воды напиться»

            Гість: SuperWarrior

            615.01.09, 09:00Відповідь на 5 від Гість: Odissey-rus

            нах... расею!!!«Не плюй в колодец – пригодится воды напиться»Расея Украину уже так обосрала, что я предпочитаю искать источник воды в другом месте
            Нах... расею!!!!!!

              Гість: Odissey-rus

              715.01.09, 09:09Відповідь на 6 від Гість: SuperWarrior


              нах... расею!!!«Не плюй в колодец – пригодится воды напиться»
              Расея Украину уже так обосрала, что я предпочитаю искать источник воды в другом месте
              Нах... расею!!!!!!

              Не Россия, Украину обосрала, а такие как ты!
              http://blog.i.ua/user/1142221/204720/

                815.01.09, 11:14

                Имидж - это что-то положительное, а не клоунада на всех уровнях и в СМИ ....

                  Гість: Scaner55

                  915.01.09, 11:19

                  Началась обоюдная "обгажка" - так кому ж она выгодняжка?

                    1015.01.09, 11:24

                    Выгодна тому - кто тырит!!!! Ведь " в мутной воде рыбку-то лучше ловить"