хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Эксперт: США нужна украинская труба в военных целях

Намерения США поддерживать газотранспортную систему Украины – не более чем ширма для реализации военных интересов этой страны. Об этом заявил генеральный директор ООО «ФинЭкспертиза» Агван Микаелян.

«Америке необходимо обязательно закрепиться в этом регионе, — пояснил эксперт. — Это геополитическая игра США, связанная с их дальнейшими геополитическими интересами, с интересами регионального масштаба, со стратегическими целями на Ближнем Востоке, ну и, естественно, с противостоянием России».

Напомним, в распоряжении СМИ оказался текст подписанной в декабре главой украинского МИДа Владимиром Огрызко и госсекретарем США Кондолизой Райс «Хартии о стратегическом партнерстве». В документе говорится, что теперь именно Вашингтон будет помогать модернизировать сильно изношенные украинские газопроводы.

Читать дальше http://www.rosbalt.com.ua/2009/01/14/609747.html   (С)

11

Коментарі

Гість: boogie-woogie

114.01.09, 18:09

Источник: OBS-News

А можно рекомендательные письма этого эксперта посмотреть?

    214.01.09, 18:12Відповідь на 1 від Гість: boogie-woogie

    Что имею, то и даю.

      Гість: boogie-woogie

      314.01.09, 18:16Відповідь на 2 від Ryurik

      Что имею, то и даю.материалы без подписи дурно пахнут, не находите?

        414.01.09, 18:21

        что это ты за всякую фигню перепечатываешь? написал бы свое, мы бы почитали

          514.01.09, 18:23Відповідь на 4 від _A-S_

          Я перепечатываю то с чем согласен, а сам так хорошо писать не умею.

            Гість: boogie-woogie

            614.01.09, 18:25Відповідь на 5 від Ryurik

            Я перепечатываю то с чем согласен, а сам так хорошо писать не умею.могу рассказать, где тебе за этот труд еще и платить будут

              714.01.09, 18:27Відповідь на 6 від Гість: boogie-woogie

              за перепечатку не платят - могут и обнулить счет, т.к. контент не уникальный не авторский

                814.01.09, 18:31Відповідь на 5 від Ryurik

                можно было б написать вот я согласен с тем-то и тем-то, своими словами, привести ссылку, а то автор пыжился полдня чтобы написать новость, а ты ее грубо говоря "спер" еще я понимаю интересный и познавательный материал, а так новостей - открыл главную http://news.i.ua и читай сколько влезет, обсуждай

                  Гість: boogie-woogie

                  914.01.09, 18:36Відповідь на 7 від _A-S_

                  платят) с утра получаешь пачку таких вот материальчиков и размещаешь в течение дня на Н-ном количестве ресурсов. В конце дня ссылочки в отчете направляешь начальству на лубянку и они тебе баблос перводят. так вот

                    1014.01.09, 18:40Відповідь на 9 від Гість: boogie-woogie

                    кстати, интересная идея пиарить свои ресурсы за чужой счет Рюрик, не хочешь заработать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна