Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Незримые нити симпатий.

  Утро всегда мечтало познакомиться с Вечером. Вечер, в свою очередь, тоже интересовался Утром. Но их всегда разделяли с одной стороны День, а с другой стороны Ночь. Ночь восхищалась Вечером, рассказывала Утру, как прекрасны вечерние закаты солнца, как романтично появление первых звезд. Рассказывала, что Вечер покровитель молодежи, хранитель романтичных встреч, это время веселья и радости.
  День был влюбленный в Утро и с упоением рассказывал Вечеру, какие очаровательные утром восходы солнца, какие восхитительные туманы плывут над реками и озерами. Это время пробуждения и созидания, время надежд и ожиданий.
  Вечер был уверен, что Утро имеет много общего с ним, и они могли бы подружиться. Утро тоже восхищалось Вечером и считало его симпатичным. День и Ночь были полными противоположностями, никогда друг другу не симпатизировали, и поэтому совершенно не понимали желание Вечера и Утра познайомиться и зблизиться.
  Его Величество Время было непреклонным и не собиралось менять порядок событий и взаимосвязей. Но в тоже время оно любило этих милых созданий суток и говорило им:
                                               « Пусть вас разделяет непреодолимые препятствия,
                                               но взаимная симпатия и душевная близость создают
                                               невидимую нить, которая помогает обоим обретать
                                               неповторимую душевную красоту и радость бытия.
                                               Просто радуйтесь и цените, что в этом мире вы есть и
                                               вам дана возможность восхищаться друг другом».
23

Коментарі

12.03.09, 12:53

    22.03.09, 12:54

    красиво

      32.03.09, 12:54Відповідь на 1 від helga_

        42.03.09, 12:54Відповідь на 2 від Светульчик*

        Спасибо

          52.03.09, 12:58

          Классные у тебя сказки
          Ты хоть одну реально злую напишешь?

            62.03.09, 12:58Відповідь на 1 від helga_

            и я хочу цветочек, что бы ощутить радость бытия)))

              72.03.09, 12:59Відповідь на 5 від o Фунес

              в нашем сказочном королевстве, нет места злу

                82.03.09, 12:59Відповідь на 5 від o Фунес

                Была одна злая, но она совсем не злая

                  92.03.09, 13:01Відповідь на 6 від Taancheeek

                  и я хочу цветочек, что бы ощутить радость бытия)))
                  держи.....весна пришлааааааааааааа

                    102.03.09, 13:01Відповідь на 8 від Микола Казкар

                    Совсем, я читал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна