хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Любовь - источник новой жизни.

   На склоне высокого холма рос красивый Желтый Цветок, - будем звать его по имени, ибо название нам неведомо. Небольшой уступ на склоне был его родным местом жительства, где он рос уже несколько лет. Перед его взором расстилалась большая равнина, по которой протекала небольшая речушка, а вдали синела полоска старого леса. Это была южная сторона холма, и Желтый Цветок мог целый день купаться в ласковых лучах летнего солнца. Дождевые потоки, проникая в землю, питали живительной влагой его корни, а утренняя роса умывала нежные лепестки и, словно бриллиантовое ожерелье, сверкала в лучах восходящего солнца.
   Вырос Желтый Цветок из маленького зернышка, которое дождевые потоки принесли с вершины холма. Где-то там высоко росли такие же цветы, и им было хорошо вместе. Здесь же Желтый Цветок чувствовал себя совсем одиноким.
   Проходило лето, но ни единого зернышка не рождалось от увядшего цветка. Такова была его природа, что в одиночестве он не мог дать начало новой жизни, а ведь он так хотел, чтобы рядом росла его любимая, чтобы этот уютный живописный уступ холма заполняла веселая компания их детишек.
   Но вот однажды, после проливного летнего дождя, бурный поток воды принес с вершины холма маленькое зернышко. Оно попало на благодатную землю, и совсем скоро из него выросла красивая и стройная Желтая Принцесса. Она совсем не была похожа на капризных принцесс, а имела доброе сердце простодушной девушки. Но для Желтого Цветка она казалась самой прекрасной и величественной. Ее грациозный стебелёк был гибким и стройным, а лепестки были ярко-желтыми, с нежным розовым румянцем по краям.
   Наверное, будет лишним рассказывать, что между ними зародилась настоящая большая любовь. Мир в глазах Желтого Цветка совсем преобразился. Он начал замечать клубящийся вдоль речки утренний туман, научился радоваться пению птиц, а самое главное, он полюбил жизнь и поверил в то, что счастье на самом деле существует.
   Прошло пару лет, и небольшой уступ холма покрылся маленькими желтыми цветочками. Желтый Цветок нежно смотрел на эти желтые прелестные цветочки, и был уверен  в том, что именно
                                                   любовь дает начало новой жизни.
13

Коментарі

Гість: _Just_Alive_

127.01.09, 21:24

    Гість: Рыжик New

    227.01.09, 21:26

    Привет!!!! Рада видеть!Улыбнуло, я как раз собиралась уходить. Вот здорово, как в детстве - сказка на ночь

      327.01.09, 21:29Відповідь на 1 від Гість: _Just_Alive_

        427.01.09, 21:31Відповідь на 2 від Гість: Рыжик New

        Я старался успеть до твоего ухода . Рад тебя видеть

          Гість: ЦуКеРк@Ыы

          527.01.09, 21:33

          романтично чуть

            627.01.09, 21:35Відповідь на 5 від Гість: ЦуКеРк@Ыы

              Гість: Рыжик New

              727.01.09, 21:48Відповідь на 4 від Микола Казкар

              Спасибо огромное, мне очень приятно

                827.01.09, 21:51Відповідь на 7 від Гість: Рыжик New

                Я уже привык дарить тебе сказки на ночь

                  Гість: Рыжик New

                  927.01.09, 21:52Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  И это - здОрово! Спокойной тебе ночки!!!!

                    1027.01.09, 21:54Відповідь на 9 від Гість: Рыжик New

                    Спокойной ночи, Рыжик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна