Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Возвращение королевы

После семнадцатилетнего перерыва королева диско Донна Саммер (Donna Summer) порадовала почитателей своего таланта, выпустив 20 мая сего года альбом "Crayons" , который был записан на студии Burgundy Records. Все двенадцать песен нового альбома  написаны лично Донной Саммер, при участии таких известных продюсеров как Greg Kurstin  и Toby  Gad. Поклонники  по достоинству оценили новую работу легендарной певицы, а песни  "Stamp Your Feet" и  "I'm A Fire" заняли первые места в хит-парадах многих стран. Своё возвращение в шоу-бизнес Донна Саммер объяснила так: "накипело - и я решила, что пора возвращаться и снова дать жару, показать - как это говорится - что у меня ещё много пороху в пороховницах!". Впрочем в её словах вы  можете убедиться, прослушав композицию "Science Of Love"  (Наука любви)

 

Science Of Love (D.Summer/T.Gad)

Chemistry - look what you do to me Chemistry - driving me crazy you call me up - my heart is pounding I can barely breathe - just got over you what do you want ? - you're like a broken record spinning in my head - why can't you let me be ? I don't understand - what it is about you the more you reject me - the more I want from you you're always on my mind - always have been - always will be I think about you all the time - I don't want to - you're a habit and I'm running I'm running I'm running away from you every time when you come - I come undone - can't escape from you It's the science of love - the science of love I'm kicking and fighting - to get away from you something always pulls me - right back to you I don't understand - what it is about you the more you reject me - the more I want from you you're always on my mind - always have been - always will be I think about you all the time - I don't want to - you're a habit and I'm running I'm running I'm running away from you But then you come and I come undone - I can't escape from you what's the science of love - the science of love I wanna be with you but I'm so afraid My hearts not ready cause I'm still in pain I'm feeling my love is outta control I wanna give up but I can't let go

Песни из нового альбома "Crayons"

вы можете прослушать на официальном сайте певицы 

http://www.donnasummer.com/welcome.php
9

Коментарі

Гість: Nezemnoy

11.11.08, 21:37

качественно!!!

    анонім

    21.11.08, 21:42

    мммм)))
    одни эмоции!! спасибо))

      31.11.08, 21:44

      Так она же негритянка

        Гість: ЮДИФЬ

        41.11.08, 21:45

        Помню...

          51.11.08, 21:54Відповідь на 2 від анонім

          Весь альбомчик зачётный

            61.11.08, 21:54Відповідь на 3 від CKB

            От рождения

              71.11.08, 21:55Відповідь на 4 від Гість: ЮДИФЬ

              Очередная смена имиджа

                Гість: ЮДИФЬ

                81.11.08, 21:59Відповідь на 7 від Serock

                Шоу требует.....бизнес

                  91.11.08, 22:02Відповідь на 8 від Гість: ЮДИФЬ

                  Поэтому должно продолжаться

                    Гість: _BusiNka _

                    101.11.08, 22:11

                    Как ее еще там называли? "электрическая леди" (точно не помню) У меня есть ее песня, не помню как называется.... что-то там Love you, love you .... (там еще со стонами )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна