Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"плавучий остров"

Десерт от Джулии Чайлд

 http://nanuki.ru/

Ингридиенты:

8 яичных белков 1 чайная ложка ванильного экстракта 2 стакана молока 1 стакан сахара соль сливочно-ванильный соус Приготовление: Вскипятите молоко в кастрюле на среднем огне. Затем убавьте огонь до низкого. Предварительно разогрейте духовку. Взбейте белки миксером до пены. Добавьте щепотку соли и взбивайте еще пару секунд. Продолжая взбивать, добавьте сахар и ваниль, сахар добавляем понемногу одну ложку за другой. Столовой ложкой осторожно переложите яичный белок в молоко, оставьте на 2 минуты, немного помешайте и снова оставьте на 2 минуты. Достаньте белки из молока. Выпекать в духовке 20 минут. Белки поднимутся, поэтому нам нужна глубокая форма для выпечки. Дайте безе полчаса остыть и поставьте в холодильник на 2-3 часа. Подавая, добавьте карамель и сливочно-ванильный соус. Таким образом, белки будут плавучим островом в море сливочно-ванильного соуса. Рекомендуемое вино к десерту: шампанское , десертное белое вино или розовые вина.

4

Коментарі

Гість: drinkinform

12.03.10, 22:45

выглядит супер-аппетитно!

    22.03.10, 22:53Відповідь на 1 від Гість: drinkinform

    выглядит супер-аппетитно!я изошла слюной, но готовить поздно, а дома ничего подобного нет - буду голодной! зато с массой впечатлений!фильм действительно ВКУСНЫЙ!