хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

jul

jul

Суп лохикитто по-фински

Суп лохикитто по-фински
Лохикитто – это классический суп, который предпочитают употреблять жители Скандинавии. Наиболее популярным этот суп является в Финляндии. Известная скандинавская уха из лосося (семги) с добавлением сливок не оставит равнодушным никого, в особенности мужчин. Нежнейший, согревающий, наваристый и достаточно вкусный суп, приготовленный руками любимой женщины, запомнится надолго.
Ингредиенты: красная рыба- 400 г., картофель- 4 шт., лук-порей- 1 шт., лук репчатый- 1 шт. , морковь -1 шт.,  мука- 2 с.л., сливки -150 мл.

1.В первую очередь необходимо сварить бульон для супа. Для этого в кастрюлю кладется суповой набор из рыбы (хвост, голова, кожа, скелет) и заливается проточной водой. Бульон потребуется довести до кипения, снимая при этом с него пену, добавляя измельченную морковь и целый лук. Важно не забыть его поперчить и посолить. Чтобы полностью сварить бульон для супа потребуется 30 минут. После этого необходимо его процедить, а все с чем он варился можно выбросить. Приготовленный бульон должен быть полупрозрачным. Если с первого раза прозрачность не появится, то рекомендуется процедить его еще раз. Процеженный бульон нужно посолить по вкусу.

4

Коментарі